Общество

Путин не увидел коррупции в подготовке к Олимпиаде в Сочию Почему? Как вы думаете?

Aiko .
Он и в действиях Сердюкова коррупции не увидел.
Виктория Бекасова
Лучший ответ
Дмитрий Игнатьев А вы видели? А почему со следственным комитетом не поделились?
Вот почему бы нам ради ч у в с т в а справедливости вам пальцы не отрубать? Про клаву забудете... Или в стране все-таки должен быть закон?
Путин реальный пацан и попросил обосновать свои обвинения. И сразу все заткнулись. Ибо за гнилой базар нужно будет отвечать.
Виктор Когут
Ему Чубайс подарил супер-современные розовые и стильные "нано-очки", в которых все видится в розовом цвете.. . На сайте госзакупок скоро разместят заказ: несколько миллионов подобных очков по цене в несколько тысяч баксов за штуку и оснастят ими всех наших чиновников, депутатов и сотрудников федеральных СМИ...
Дуракам ток скажи из ящика правду они же на гавно изойдут и пахудеют
Lada Subbotina
А про воровство его и не спрашивали. Надо вопрос прямо задавать
Romiz Dustmurodov
А Вы видите? У Вас есть факты? Так давайте их -имена, суммы, движение потоков?
потому что сп.. здили всё по намеченному плану. никаких коррупцый :-)
глупо до олимпиады, вот после увидит
Откаты - это не совсем коррупция.
Руслан Юнусов
-Суслика видишь?
-Нет.
-А он есть.
(С) ДМБ
Lana Breverg:*
Жираффф большой ему видней
Edward Maya
нет! он мочит всех сразу
Зож Урджар
Он же ясно сказал - Есть факты? Сообщите!
А трещать в инете много ума не надо ...
Антон Калякин
Воздух тоже не виден, но без него жить нельзя, а для наших властей коррупция важнее воздуха, основа их метаболизма и цель жизни.
Ольга Лукина
Виктория Реутова Точно сказано!
Потому что он дебил. Случаи завышения объемов строительства объектов, в том числе из-за некачественной экспертизы и недобросовестности подрядчиков - это и есть коррупция.
Михаил Ильин И если кирпич положил таджик, а не русский - это тоже коррупция...
поднимите ему веки
Нет, не увидел, зато тебя запомнил.
Diana Bordeniuc