Он уже давно перестал считать присвоенные деньги. И даже банковские счета не проверяет. Ему только докладывают.
А размах разворованных денег на Олимпиаде таков, что при "разборе полетов" все бы ахнули от удивления и требовали бы судебных дел.
Поэтому, чтобы отвести от воров и коррупционеров пристальное внимание он и затеял
"крымскую кампанию" с марсианами. Но аннексия Крыма пошла уже по другому плану и распространилась на "юго-восток".
Он думает, что никто не вспомнил "олимпийское воровство. "
Общество
Насколько обогатился Путятин во время подготовки к олимпиаде?
опять прогуливаешь, на ленинградке всех клиентов разберут
А тебе то какое дело, я не пойму ?)) И олимпиаду и опять Путина приплели, ну прям покоя вам не даёт всё это... ) Да кто бы его трогал, время покажет кто он и что он
Да ладно, скорее подрастратился
А вы новости смотрите регулярно? К уже проделанному, Вова заказал ещё одну олимпиаду, видимо летнюю. И вот намедни сообщили, что чемпионат мира по теквандо среди инвалидов он организовывает в России, вопрс уже решён.
Интересно будет, если в России когда-нибудь президентом станет психиатр или лесоруб?
у тебя в стране идёт гражданская война - а ты всё чужие деньги считаешь.. . и не важно - признаёшь ты факт этой войны или нет - для погибших это ничего не значит.
когда ж вы виноватых искать перестанете и наведёте порядок.. . хотя бы в своей столице?...
Елена Шестакова
им скоро жрать нечего будет, а они не замечают (точно зомби) - пока от яда к России задыхаются - не видят, что под носом происходит....
я знаю, что Абамыч раскуркулил своих налогоплательщиков более, чем на пяток лярдов зеленых, впяндорил в майдан и без толку . Этточно.
Юленька .
Раскуркулил и впяндорил )))) А в ответ ЭХО: Путин-путин-тин-тит-тин ))))
Михаил Ким
)))
Светлана Савицкая
браво!!!!:)))))))))))))))))
тут нет никакого секрета, наоборот свои добавил чтобы было все чики-пуки.
Ты хохло блядь сначала хорошую работу найди. В москву ехать на ленинграду советую. Хотя с твоей рожей даже там хорошую работу не найти
Адмирал Путятин-умер в 1883 году)
какое твое дело ?
Совсем обнищал родимый, даже развязал бойню с Украиной в надежде обогатиться.
Завидуете? Деньги можно было просто своровать.... а тут хоть что то сделали.