количеству этих заболеваний?
https://www.newsru.com/russia/30jan2007/russkiepsihi.html
Прошу учесть, что они появляются не сразу, а формируются десятилетиями.
Общество
Почему за последние 19 лет количество пациентов психиатрических клиник выросло почти в 2 раза и Россия лидирует по
Видно ДЕМОКРАТИЯ в России тому виной .." Демократия в аду " (Св пр .Иоанн Крондшатский ) ..
мы по наркоманам впереди планеты всей. а от спайсов протекание крыши обычное дело
Да у нас их лечат. А вот во многих странах псих заболевания уже нормой стали.
Украинцев понаехало. А они все с приветом.
Пойла дешевого много и нездоровых по содержанию американских фильмов, хоть и неплохого качества по сравнению с 90ми
В СССР 1987 года бутылка водки стоила 10 рублей, это более 1000 р на современные деньги
С водкой по 200 р Россия сопьётся
Там все написано в статье, вроде всё верно
А вы так доверяете интернетовским статейкам? Кто проводил эти исследования, статстику вел? Доморощенные "журналисты", сочинившие все на коленке? Приводите в пример серьезное медицинское издание, а не эту фигню, где каждый 4-й житель страны психически нездоровый.
Татьяна Павлова
См. данные ВОЗ.
Вы напрашиваетесь )))
Татьяна Павлова
Напугал ежа )))
В РФ от медиков требуют сохранить жизнь, а не мозг и возможности его ...
Точнее переводят в разряд услуг
С учётом старения населения маразм крепчает постепенно
Ну и рождающиеся тоже проблемны
Вес ниже кг работу мозга не поддерживает
Точнее переводят в разряд услуг
Ну и рождающиеся тоже проблемны
не гоните херь... В той же англии психов больше чем у нас...
Анна Куркина
судя по вашим коментариям вы тоже психически не здравы.
Татьяна Павлова
Конкретизируйте.
Потому что мозг перегружен инфо шлаком...
И Канатчиковы власти колют нам второй укол
Татьяна Павлова
)))))))))))))))))))))))))))))))))
цыц!
ФСБешная
тайна
ФСБешная
тайна
количество пациентов увеличилось а количество больниц не увеличилось
это тяжелая ситуация с местами для проживания в больницах
журналисты и врачи говорят что это связано с близостью химических производств типа газпрома и других
а также алкогольные опьянения при делании детей и при других причинах