Общество

В какой одежде, обуви вы ходите дома?

тапки, футболка, штаны спортивные. с мая по август в основном только в трусах и тапках, у нас тепло в доме
Anastasua Maxmutowa
Лучший ответ
Футболка и спортивные штаны ХБ, летом - шорты и.. . все.. . А обувь - обычные шлепанцы...
Летом в шортах и ботинках " Анютыны глазки ", весной в кирзачах, зимой в валенках а осенью в резиновых рыбацких сапогах.
Ерик Утепов
По старинке- халат и тапочки
в тапочках и в каске.
))) Майка, тапки и ...тренники.. . ))) Классический вариант, так сказать....)))
Елена Жилкова
Часы на голом тели,. а вдруг соседи заидут, а я голыи.
голый в носках и бейсболке:)))
Айзат Сиразов
босая и раздетая до неприличия
в футболке и трико, босиком.
Кот Хант
шапка-ушанка, фуфайка да калоши.. . а чо хотел то?
Спортивки мягкие, футболка и тёплые тапочки, - без тапочек вообще не могу. Халаты не люблю.
в просторных цветных брючках и в футболках. или в халате и в тапочках. но больше босиком. полы застланы коврами.
Сергей Комков
красивой и удобной.
Футболка, спортивные брюки и тапочки.
в основном в коротком платьице и носочках ))
иногда в нижнем белье или голышом.. .
реже в спортивном костюме
Natalya Sergeevna
босой.. зачем коту лапти?
Юрий Брусняк
Летом - семейные трусы и резиновые сапожки, а если не очень жарко, то ещё и спортивные штаны с лампасами, и футболка. Зимой - рубашка, спортивные штаны и резиновые сапоги, а если очень холодно, то ещё и свитер поверх рубашки.
В носках и босиком ходить неудобно, а в качестве домашних тапочек прекрасно подходят мягкие удобные резиновые сапожки. Они легко моются и не пачкают полы, ибо они не из резины, а из пластика ПВХ.
Только в нижней и без обуви :)
А летом вообще без всего.
Иван Иваныч
ॡॐΛюђυ ΤลĶую ĶลĶ Εςτьॡॐ Прямо так сексуально? ;-)
В халате или спорт. костюме.
что блин за вопросы хД
Ruslan Bogdanov