Общество
Про весну... кто быстрее снимает зимнюю одежду - мужчины или женщины и почему?
Милая подруга! Мужчины снимают головные уборы перед вами, вы же в свою оередь одеваете юбочки покороче. Это природа!
Мужчины первые - потому что дамы за зиму набрали лишний вес и стесняются оголиться.
Пожалуй, без боя уступим вам пальму первенства....
Естейственно это будут женщины.
женщины
А женщины её разве одевают? Зимнию-то . То тут, то там их голые ляшки на улице сверкают. И в декабре. И в феврале. И в Москве, и в Сибири. А почему? Видать устройство такое. Женское.. . Всё что выше колен и ниже пупа и зимой горячее.
Конечно, женщины! Им скорее свою красоту показать хочется, которую под зимней одеждой плохо видно
женщины - хотят выпендрится мини-юбкой, или еще чем-то в этом роде.. . а я так вообще всю зиму проходил в косухе и нормально=)
Мужчины с женщины.
Конечно же женщины. Надо же показать фигуру, прическу, ноги и так далее. А чё мужики? Им-то что показывать?
первыми оголяются дамочки-находящиеся в поисках удачного замужества-им свой тело-товар нужно демонстрировать круглогодично, чем больше открытого тела, по их мнению, тем выше их шансы повстречать свою любофф-наивные дуры!!!
У кого больше желания тот первый и снимет.
А зачем снимать, лето у нас короткое...
Думала, что девушки.. . но присмотрелась сегодня и выяснила, что в этом году мужчины нас опередили. Наверное, они либо не ценят своё здоровье, либо просто леняться одевать слишком многое))