Общество
А тебе и в самом деле необходимо знать, кто за ником и аватаркой))?? Мужчина или женщина))??А почему??
Хм. . мне нет! Я кто мне нужен. общаюсь. . знаю. . и берегу))
Мне - не важно.
Я вижу прежде всего сущность человека. В том числе и по нику и по аватару.
а пол свой он и сам выболтает.
просто удобнее представлять себе собеседника. Хотя бы пол и.... примерно возраст:)
Мне- не важно)))
Нет, мне неважно. Лишь бы с челом приятно общаться было.
На самом деле, - всё-равно. Если вам - всё-равно, что вы тащите на себя, придумывая Танки, Монстров, Дьяволов и т. д.
а я боюсь сглазят или наведут порчу
Мне - по барабану. Правда. В основном это интересует незамужних дам, по-моему. Они сюда не столько за общением, сколько за мужиками зачастую приходят. Хотя вот тебя тоже сильно в свое время интересовал мой пол и сексуальная ориентация. Интересно, к чему бы это?
Надежда Крапивина
Мечтай-мечтай))Ты не в моем вкусе,я больше женщинами интересуюсь))...
Безразница.
мне важен возраст ибо на 13ти летнюю школоту время убивать нехочется
у меня например на авве мое реальное фото, чего бояться???
зачем знать в этом и интрига просто общение в чистом виде
Нет не необходимо, просто хотелось бы без масок ...
Пожалуйста если хочешь зайди на майл посмотри кто я М или Жо )))
А Вы само-то кто такое?
Надежда Крапивина
Я???))) Я-Тони Морелли))
Фёдор Самарин
Да говно оно, просто - говно.
Данил Муравлёв
Ну и что с того? Это повод ругаться? М-м-да, видимо, я устарел. Я как кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"
приятно когда представляешь себе с кем имеешь дело. но по любому- может там совершенно другой чел чем на фото.
Нет. Человека видно по мыслям, типу общения.
Зато не работают стереотипы. Если молодой - значит еще не дорос, если женщина, то ум короток. Неприятно, когда скрываются за аватарками, чтобы нагло хамить или выдавать себя совсем за другого человека.
Фёдор Самарин
Ты даже не представляешь, как приятно нагло хамить! Особенно тем, кто этого заслуживает!
Иногда хорошая аватарка говорит о человеке больше, чем его портрет и истинное имя. Это как маскарад - если человек нарядился пиратом - значит он в глубине души пират .Хотя для разных случаев можно общаться и с истинного и с аватарки.