Общество

Почему я не могу есть в гостях?А прийдя из гостей сразу ем.Зачем тогда ходить в гости?

Николай Павлюк
я стесняюсь например))) может и ты...
Наталья Тараненко
Лучший ответ
Я тоже не везде могу есть. Если хозяйке доверяю, знаю, что она чистоплотна, то ем. А если есть сомнения, то даже не притрагиваюсь
Богдан Лозінський какой ужас - не дай бог таких гостей
Андреева Нина вы просто брезгливая-это плохо
Тренеруйся!
Если знаете, что вас пригласили в серьёзные гости, то дня два практически есть не надо. так себе - яблочко, черносливинку (1-2шт) . Ну и не буду писать про очищение кишечника.
Amangeldi Aymurzaev
Ну иногда бывает так, что вынужден "засвидетельствовать почтение",или просто для "галочки",но всё равно я тоже не ем.. Или стеснение, в моём случае брезгливость что-ли.... Я и в кафе и ресторанах не ем....
Елена Попова
надо менять окружение - боитесь, что завистники отравят?
а меня наоборот в гостях жор одолевает даже если недавно поел
мой папа такой же. правда он сначала поест. он до войны родился. голодно было - комплекс.
в гостях надо пробовать, хвалить блюдо и веселится раз вы уж туда пришли. если вы не хотите - можно всегда найти причину для отказа.
если в гостях не ешь значит сам не гостеприимный и соответственно не любишь когда гости у тебя едят
Должен заметить, что Вы-очень выгодный гость. Хозяева, наверное, в восторге!
значит наполни свой дом гостями... тогда дома ничего не останется что поесть... и тут уже хочешь не хочешь а придётся ходить по гостям и садить на диету их холодильники...