Общество

Почему когда приходишь к мужчине в гости, он никогда не догадается за стол посадить?

Ну и где ты таких находишь??)))
А с другой стороны:, если в холодильнике последствия всемирного голода, как быть?
Оставить одну, компромат не позволяет, послать её--неэтично как-то, пойти к соседке,
с "нытьём": Тёть Маш дай чё нить пожевать на двоих" опасно для репутации...
Остаётся чай.
Значит при данной ситуации приходится разыгрывать из себя "жаждущего её тела" немедленно, минуя трапезу..))
Вероника Якушина
Лучший ответ
Сергей Коряков а она будет разгрывать неприступную приступость)))
Что же это Вы так сразу про всех мужчин то.. .
У меня для дамы завсегда стол накрыт.. .
а постель - разобрана...))))
Messi-And-Neymar Barselona
Ты наверно без предупреждения приходишь, а у него и есть нечего.
Ну... я гостью на стол сажаю... прям на кухне...: -)
А что.. . сразу в койку? ! )))
Вранье не к тем мужчинам ходишь.. . вернее не тех выбираешь.. . хотя может не пожрать)))))
Он-же Вас не для пожрать приглашает!
Сергей Коряков С уваженьем... Дата. Подпись. Отвечайте нам - а то, Если вы не отзоветесь Мы напишем... в "Спортлото"!
привет)
что сразу в постель что ли
Там огромная постель.)
Kuanish No Family
Ну не знаю, когда встречались, мой МЧ всегда когда приезжала, в первую очередь за стол усаживал. Потом уже всё остальное.
Alijon M.
Чушь какая...
P.
Prince .
зато всегда сообразит как уложить (
хо-хо!))) он скорее надеется, что вы ему жрать наготовите и он еще хоть несколько дней проживет на домашнем.
Лень уговаривать 6 раз
Alex Nazarov
о фигуре заботится
у-нас-жрать-нечего))
Блин, из ресторана и опять за стол...
Сергей Коряков доброго и Вам!
А чем вам кофе в постель не нравится? )))
Вам еще пока нормальные не встречались.
Не всяк тот мужик, кто им называется.
Если бы встретил как положено - хлебом и солью, а потом заставил бы слопать весь каравай, да ещё и всю соль из большой солонки !?))
Сергей Коряков запихал, даже если бы они и сопротивлялась?)
Боится отравить )!
Анна Базылева
Для чего терять время?
да... проблема...