Общество

Что будете делать, если в гостях запах водки есть, а на столе только чай?:)

Ваш вопрос наверно навеян... чем то очень недавним и обидным.... Говорите, что у вас кончились: сигареты, презервативы, жвачка, тампоны Тампекс (нужное подчеркнуть) и идете в магазин за чекушкой, поллитром, литром, двумя (нужное подчеркнуть) и выпив, купленное в подьезде ...входите в гостеприемную квартиру к новым родственникам.... и говорите.... Все на этом и кончится.... Больше вас приглашать на чай не будут...
Наиль Нигматуллин
Лучший ответ
я буду нервничать
в гости мы давно не ходим запах водки вреден нам ну а чай попьем и дома или кофе с пирогом
Мне до лампочки эти запахи и чаю буду рад.
Aijan Orazalieva
Посижу пять минут и значимо так скажу.... Нуууу... а если найду?? ? :-)...ПРивет!
Иван Таран
Михаил Еманов Приветик, Мишань)))) Терпеливый ты- пять минут много)))))) Ржууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))
Яна Горбенко Привте Михаил.
довольствоваться тем, чем угощают и не шарить взглядом по углам. раз не наливают, значит поведение у вас того...
не пью.... ха-ха
Забаров Ринат
Скажу"Ну что зажали или самому сходить? ")))))))))))
Galina Sazonova
Михаил Еманов Приветик, Алешенька))
Я оскверню этот дом.
Жанна Лукина
Запах водки? Она наверное палёная!) ) Тада лучче чай)
Привет, моя хорошая)))
Денис Какорин
Михаил Еманов Приветик, родная))
Яна Горбенко Добрый день Вика.
Мутюкаться буду !!
_Wladimir _
Михаил Еманов Приветик, солнце)))
Хозяин сам решит чем угостить гостя
Я по таким гостям без своего н/з не хожу ))) жадины они! )))
Полина Вялкова
пойду на запах: ) и будь что будет:)))
Буду пить то, чем угощают, ну а мужу скажу, хочешь выпить, сбегай в магазин и купи, чувствуешь здесь уже или все выпили до нас или пролили, а запах остался. Но мы в гости редко с пустом ходим, чего нибудь да прихватим на всякий случай из дома или магазина.
Михаил Еманов Доброго вечерочка)) Приветик из Москвы.))
Да ничего не буду делать - сами не вытерпят - вытащят зажатое. Раз запах водки есть, значит уже выпили. А какой же русский долго сможет не продолжать банкет?
Михаил Еманов Доброго вечерочка)))
Наливай, а то уйду!
У нас, когда приглашают, так и говорят "зайди на рюмку чая"-это значит понюхал иииии чаевничай)))))
Asif Aliyev
Буду пить чай и морщиться от запаха водки ( не люблю ) :-)
Выяснить и устранить причину запаха. Выпив водку с хозяевами.
Zi. Bl.
требовать то чего хочет душа!