не красивых не бывает)) ) реально.. .
стилисты и имидж мейкеры косметика фитнес делают свое дело.. .
а по мне так лишь бы внутренняя красота и равновесие присутствовали)))
Общество
Ну во если женщина не красивая... то что делать-то?!!!Токак вот про водку - ня нада!! :-)) Доброе утро!! :-))
Ну, тогда если не водка, - то здесь только водка поможет.
Как чё делать? радоваться. что она - не ты. :-)...Привет!
Анна Тарасова
Привет!! Она - бывает и я.. :-))
да нет некрасивых женщин!!!! есть трусливые мужчины....
Татьяна Кучанская
Иногда трусость - спасает разум. :-)...Привет!
Иногда попадаются умные.
Анна Тарасова
Ну-у-у.. умные, говорят мужчины, еще хуже...:-)
Парень с девушкой покупают в аптеке презервативы.
Аптекарь - Пакет нужен?
Парень (оглядываясь на девушку) - да она вроде не такая страшная...;)))
Аптекарь - Пакет нужен?
брать умом/ну хоть попытаться))) /
Анна Тарасова
А умных еще больше боятся!! :-)
БЫТЬ ПО КРАЙНЕЙ мере ухоженой ...модно одетой .умело подкрашенной ..нннуууууууу а ежели совсем страшная тада звездец .тока к хирургу перекраивать морду лица....
все женщины прекрасны --в каждой изюминка, не надо всех ---однотипных
Тогда ничего больше не остаётся как "Брать" мужика характером.
Привет ...а кто сказал такое )))....вы даже очень красивая,,,
С начало надо просто полюбить себя а рас ты считаешь себя не красивой то сама себе выносишь приговор.
Некрасивых женщин не бывает,
Бывают лишь мужчины так себе
Наташ, ну Вам то это зачем? Вам это точно не грозит.
Точно ей как и мне - который без денег. Считай ноль-человек.
Анна Тарасова
Ну лана! Не в деньгах счастье!
Забить.... родить для себя и жить полноценной жизнью....
Вы о чем?
Анна Тарасова
О том..
тебе это не грозит)
Выключить свет.. ) Привет!
Анна Тарасова
Здрасссте!! :-)
Ей делать нечего.
красота не важное!!! !
то что у нее внутри, вот это важно!!!