Общество

Доброе утро, ребяты) ) Как-то вот почитаешь с утра новостную ленточку и оно перестает быть добрым? Почему я не

испытываю искренюю радость за семейство олигархов (русских ли.. или не очень) Рыболовлевых?
http://realty.newsru.com/article/20dec2011/eketerina

Наверное плохо меня бабуля воспитала-не рада я чтой-то покупкам нашей элиты-богемы и проч. "благородства" ...лучше б они детям больным и сироткам помогали б... блин. . волей-неволей от возьмешь и вспомнишь старинных русских меценатов добрым словом
Видимо эта студентка имеет такую внешность, что выдать её замуж можно только с такой квартирой! Не может нормальный человек позволить себе такие траты! Пустите МАНЬКУ в Европу!!!
Марина Гладий
Лучший ответ
Амирочка Жакешова Привет Кузенька))С наступающим-новым-старым годом , милая))
И не говори..аж воротит от всего этого-слов нет
Грушенько.. . стоит ли вовсе обращать внимание на ИХНУ жисть? это примерно тоже, что есть или нет жизнь на Марсе...
Да... и этих вспоминаешь до седьмого колена по материнской лини... эти открыто, не стесняясь никого.. а ведь всё правительство делает тоже самое только на подставных лиц...
Естественно не рада, и никто не рад, кроме самих олигархов.. . Ведь денежки то они здесь нахапали, на наших ресурсах, а тратят их там, за границей. Вот народ то и нищает.
Николай +
Амирочка Жакешова Стариков, ветеранов и детей жалко мне...
Привет , милая моя)))
Зависть - очень плохое чувство! )))))))
Амирочка Жакешова Знаю ...грех это
Не завидую....просто бешусь...жаль детей, сирот, больных, пенсионеров, ветерано....жаль страну
Приветик))))
Больше нечего с утра почитать Груше, только про жизнь олигархов.
Для меня они-как инопланетяне, их горести и радости совершенно меня не затрагивают, чего и Вам желаю.
Tina Lorenzo
Амирочка Жакешова Привет ненагляда)) Влезла в новости-чур мен, с утреца, а там прямо -хедлайнер-горячая новость-упасть всем-не встать..не про детишек голодных, а про студентку, блин, практикантку. Лучше б Груша читала б как и раньше -сельскую новь-не расстраивалась бы-от меня угораздила в новостя полезть)))))
Так в том и смысл либерализма - безудержно жиреть на фоне нищеты.
Ив@n Жалнин Приветствую !!!) Неее, Николай, это смысл только нашего российского либерализма!)
Амирочка Жакешова гниль это...блин
Не пора выкапывать дедов максим?
Амирочка Жакешова Привет Серый...мне кажется в современных условиях-это невозможно..а жаль
считать чужие деньги легче всего.
а для доброго утра послушайте звуки моря и дельфинов.
Костя Узунов
Я вчера комсомолку прочитала, там посмотрела сколько водка Белуга в Куршевеле стоит... я упала:)
Марина Гладий Могла бы и нам рассказать!
Амирочка Жакешова А скока она там стоит?
Привет солнушко))) Со старым-новым тебя))))))))))))
92.798.80.40 918.98.80.40 ужасть!!! молоденькую девочку не должны интересовать цены на водку!!!)))
А я телек не смотрю и не парюсь вовсе, а если и смотрю, то футбол или оперу по культуре.
если будешь думать о себе, своих близких и любимых, то времени на обдумывание чужих недостатков, грязи и боли не останется. Ведь так много можно сделать... самой
Да уж, об этом семействе без мата никак не скажешь.
Илья Ковалёв
не смотри этот зомбоящик, там много негатива, как не новости так теракт, кризис, и всякие ужасы, напирмер ослячий грипп или типичная пневмония или таймырская язва.. . что касается дебильных новостей у кого шире попа, или как живут разбогатеи (навороваи) то нам то что до них.. . нам их пытаются втюхивать как когда то втюхивали жизнь короля и коровелы и придворных. . правда тогда зомбоящика не было
а лучше бы они не помогали бы кого ты перечислила, а вернули бы им украденное, ведь недра земли принадлежат всем россиянам, ведь не сделали как в Швеции или в ОАЭ где каждый кореной житель имеет свою долю от добычи полезных ископаемых.. .
Анна Мазанова