Общество

люди добрые,почему все калорийно?конфеты нельзя,халву нельзя,макароны нельзя,хлеб нельзя,как так жить???

Ешь что хочешь, только не ЖРИ.
Сюша Долотий
Лучший ответ
Нужно жить своими мозгами. а не рекламой.
Плюнь. Поешь сегодня чего хочешь до 18-ти.
Хлеб можно, и даже нужно. Только черный или зерновой. И макароны из твердых сортов пшеницы фигуре тоже не угрожают. Так что кушайте и не переживайте.
Марина Марина
это для дураков калорийно
ешь не парься
это вам нельзя.
потому, что - ГМО
Антон Антонов
Калории нужны организму чтобы жить и согреваться и согревать других.
Можно всё, но в меру. А ещё к вышеперечисленному я добавлю, что ем чебуреки, пельмени, торты домашние, фрукты разные, продукты молочные, шашлыки из свинины, рыбу жирную и вот уже скоро пол века так питаюсь и до сих пор мой вес в пределах 52-54 кг.
$$$Adik $$$
Если хилый, сразу в гроб, сохранить здоровье что б...
для бабушки ты всё равно худая
Данил Филатов
Все можно, только не тазиками, не килогаммами и не коробками.
I(
Ibrahim (Brusk)
Точно, все что нам нравится : алкоголь, сладкое. беспорядочный секс, лежание на диване и просмотр ТВ - вредно. полезно лишь то, что требует напряжения. Всю жизнь напрягаться, чтобы все равно умереть?
кушай все, что хочешь и ни в чем себе любимой не отказывай)
Так жить тоже вредно, от этого умирают.
Дамир И***
овощи, фрукты ешь - они полезнее
плюнь на это дело... после 6 не ешь... да и в спортзал ходи... и ешь все что хочется
Мария Дикова
всё можно.. . Сложи ручки вместе (как воду из родника пьёшь) вот такую пригоршню еды тебе нужно скушать за день. А кушать можно всё и нужно
Юлия Сюта