Общество
А почему все же Россия не отпустила Чечню на вольные хлеба? И границу на замок, а?
а где деньги отмывать? нам пора вообще все границы закрыть.
чеччня сильно и не хотела уходить... сломалась после второго удара
Роман Адаменко
поэтому мы сейчас каждый год платим им огромную дань и побежденные опять живут луше победитеей
Они и так добились, чего хотели.
На свободный разбой, что ли?
Там нефть, высосем - выбросим.
Мария Александрова
ошыбаешся, дедуля! нефти там нет уже, а чечня ето большая стиральная машина для денег
Если дашь мизинец... всю руку откусят-разбегутся все...
как чемодан без ручки тяжело нести и жалко выбросить
После того как в Чечню съездил генерал Лебедь там получились относительно вольные хлеба. Только дело то в том что они, не видя другого противника, сначала перегрызлись друг с другом а потом полезли в Дагестан. Так что любые уступки они воспринимают как победы и от этих побед аппетит у них только растет.
Россия не хочет расставаться со статусом империи, поэтому держит все свои земли в железных руках. Ценой жизни тысяч людей.
а как же нефть понты и наркота? нелегальные пути сбыта всего этого и получение бешенной прибыли? вы что? в своем уме? кому нужны людишки ...так мелочь -еще размножатся
Галина Милевская
Бабы еще нарожают?? Знакомо(((
Владимир Ильин
прости за грубый соркзм ...тут кпимеру разговор был с пдругй .. дочь 13 лет молча слушает .
Мы обсуждаем тему .. да так не тему - факт .. сколько молодых женщин до 30 лет, готовых стать матерями женами не могут создать семью.. сколько молодых семей не могут позволить себе родить ребенка .. негде жить .. маленькая зарлта и т.д.
дочь выдает : -а ДИБИЛЫ о газе думают.
я опешила - какие дибылы?
а она - как какие - ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕ.
дочь выдает : -а ДИБИЛЫ о газе думают.
я опешила - какие дибылы?
а она - как какие - ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕ.
а потому что призедент чечни хочет быть призедентом россии в 2012 году.
сам удивляюсь... нефти там с гулькин... скорее всего это очень удобное место для отмыва бабла... пишут построили дом который вскоре взорвали террористы... а деньги то ушли...
Галина Милевская
Была у меня здесь дискуссия о чеченской нефти - 0,4% от всей нефти России
Леонид Мищихин
и нефти мало и качество говорят не то...но разговору столько что прямо за счет нее вся россия живет...невежды и лгуны кругом...
А смысл, Так и бабки отмыли, и и в "сортире всех замочилти"
а за что наши предки воевали? чтобы просто всем раздать и разбазарить что ли?
Леонид Мищихин
предки предками...а сейчас за что пацаны гибнут..сейчас...про реалии говорим...не про тсторию...хер ли вы предков ворошите...иди и садись сам в окоп...а потом посмотрим что заговоришь...пацанов ротами кладут бородатые..а вы все предков вспоминаете...
Илья Красчик
Не предки оевал, а Государь-Император положил русские головы ради своих амбиций..
Галина Милевская
А эа что наши предки воевали в Украине и в Крыму? В Польше и даже в Германии? В Прибалтике и Средней Азии?
Чинушам нужна нефть. А такой кусок отправлять восвояси негоже боярам.
Ерик Балабеков
Ещё там отмывают миллиарды вечнозелёных на придуманной войне. Ну, это так, к справке...
Когда на ноге гнойник то не обязательно отрезать всю ногу, и оставлять гнить без медицинского вмешательства то же нельзя НАДО ЛЕЧИТЬ включая и хирургические методы - нам бы врача хорошего
лучше дружить, чем воевать
Галина Милевская
Дружить - это хорошо. Вы бы поехали жить и работать к друзьям-чеченам?
Владимир Карпухин
а не дорого или за эту дружбу уплачено и платить надобно?
Если бы отпустили Чечню, то потеряли бы все остальные регионы, так как они могли бы себя обеспечить всем необходимым и захотели бы отделиться.
Илья Красчик
Чем бы они могли себя обеспечить? А и хрен бы с ними - пусть бы проваливали !! От них лишь этнические преступные группировки.. А татары хотели отделиться, но осознали что даже им не подняться. Бросили сию затею..
"Кому-то" так нужно было.