Общество

Россия не отпустила Чечню, вела войну и не отпустила ее. Почему же теперь Кремль требует от

Украины поступить иначе с ее территориями? Ведь и сами россияне - мы видим, что это преступная политика и по отношению к Украине и к России самой.
Там русские территории (населены русскими). И убивать русских там начали за то, что они русские. У них русская вера, реальная русская история и реальные русские герои, а не какой-то там поляк Бандера.Вот и вся разница.
Медербек Кулиев
Лучший ответ
Виталий Алексенко Донбасс всегда считался паханско-криминальным и источником заразы на всю Украину. Я и сам недоумеваю, - радовались бы, что бандиты уйдут к ОПГ Путина..
перезагрузите мозг вам не правильную программу заложили вещаешь как из берлоги ....хорошо изучи историю прежде чем делать выводы
Артем Блохин
Виталий Алексенко Украина даже при Совке имела отдельное представительство в ООН.. вы просто не в курсах.
Это всё на поверхности. И это не играет роли. Играет роль только сила. У России тогда хватило сил удержать северный Кавказ, хотя она тогда и была очень слаба.

Сегодня Россия становится сильнее с каждым годом, а Запад наоборот, с каждым годом слабеет и обабивается.

Настал момент, когда Россия сравнялась по силе с Западом. После этого начинается автоматический передел границ. Работают законы природы. И они ничего общего не имеют с юридическими выдумками.
Виктор Смирнов
Виталий Алексенко Интересно написали. Глобальненько. Но вы реально не видите, что сила России Путина зиждется на лжи и тотальном унижении народа(-ов).. это по факту лишь головокружение от самообмана. И платить за возвращение в реальность придется всему народу. Это будет очень тяжелое похмелье..- до инсульта.
Аналогии с событиями в Чеченской республике абсолютно некорректны и неуместны. И свидетельствуют лишь о полном непонимании Вами процессов в Чечне и вна Украине, либо же в намеренном искажении реальности с пропагандисткими целями
Общего у этих событий только то, что и те и другие являются результатом ошибок политического руководства.
Разумеется, преступная политика. Не надо было РФ вмешиваться во внутренние дела соседнй страны. Цена за это для РФ будет огромной.
Davlet Muradov именно из-за политики невмешательства то есть пох.изма россия и получила нынешнюю украину и получит не только украину если продолжит не влезать в дела соседей россия должна свергать не угодные режимы и ставить своих подсосов и не стеснятся этого
Чечня устраивала теракты , захватывала роддом , захватывала школу ,захватиила театр на Дубровке ....И тогда её пришлось усмирять и уничтожать исламский джехад А сколько терактов на Украине совершил Донбасс ???
Арман Арман
Чечня не собиралась уходить. Уходить собралась банда воров, и решила прихватить с собой страну. В Украине то же самое. Банда воров потянула за собой тех, кто не хочет уходить. А вот в Европу они не пустили сами себя, не отпуская тех, кто не захотел с ними.
Украина всегда была частью России. И я верю в то, что будет ею вновь
Zelentsova Tatiana Не была .
Так это не территории украины,не тупи , укропия искусственное государство, там только русские, польские,румынские и венгерские земли,укропских нет и никогда не было !
Олежик Рошка
Потому что война за территории - это смерть обитающих на этих территориях от хаймерсов. Кто о них подумает?
В=
Владимир =)
Будем думать))
Rinat Khatimov
Нет ни какой Украины. Это фейк.
Виталий Алексенко Солпадеин же еще есть в аптеках. Сбегайте!
Похоже, охлы крепко уцепились за новую морковь - получение репараций и готовы костьми лечь, но получить эти сказочные триллион баксов, даже если получит их Бандера посмертно
Валера Мен
Виталий Алексенко Вы рассуждаете безответственно
Маъмур Ахмаджанов Пшеки первые заняли очередь за этой морковкой...))
Видимо Вы молоды, поэтому не в курсе событий тех дней. Россия предоставила Чечне свободу (про юридическое признание государственности не в курсе), но боевикам мирная жизнь ни к чему, за нее не платят. Чечня (Басаев со своей бандой) полезла в Дагестан, которому "свобода" от России совсем не по нутру. Дагестан дал отпор Чечне - с этого и началась вторая чеченская. Сейчас большинство добровольцев в армию идет из Дагестана.
Виталий Алексенко Но что это меняет..-? Кремль бился за территорию с жестокостью, которую народ не забудет. И прославлял себя потом за героическую защиту целостности территории. А Украине приказывает отдать треть территории и поклониться с благодарностью Ворам. Это же шизофрения Моли.