Об этом на страницах Washington post пишет старший научный сотрудник по исследованиям национальной безопасности в Совете иностранных дел Макс Бут.
Он убежден, что эта российская война началась в 2008 году с вторжения в Грузию - прозападную страну, которая отправляла войска в Ирак и Афганистан и стремится присоединиться к НАТО.
Как вы понимаете эти писания?
Общество
Почему Россия ведет войну против Запада 10 лет, но Запад не замечает этого? началась в 2008 году с вторжения в Грузию
Чистейшей воды шизофрения. Раздвоение сознания.
Запад не замечает нас до поросячьего визга, до санкций, до истерик по поводу мультиков с ракетами... И какая разница в чём убеждён шизофреник!
Это типа клопов! От РФ!
Да, и фронт уже проходит через Техас и Флориду.
так и нам все равно
Ну так просветите Запад, а то они без вас так и не заметят. ;))
Обычная популистская чушь, коей вырабатывают миллиардами тонн.
ухуесть
Русофобская пропаганда

Игорь Ческидов
Статья была перепечатана Зеркало Недели, Киев
теперешняя наша изоляция не произошла вдруг.... сегодняшнее наше положение, когда нам нет доверия вообще и мы обложены санкциями и теперь на нас вешают всех собак.... началась именно в то время.... когда мы начали компенсировать своё экономическое убожество.... демонстрацией своей силы, наглости и хамства.... именно наше "это не мы, это провокация Запада, ..а ручки то вот они...." а сейчас мы имеем то что имеем... как бы Захарова не кричала о беспринципности Запада.... мир отвёл нам место.... возле.... КНДР.... ТО ЕСТЬ ВОЗЛЕ ПАРАШИ, выражаясь языком президента нашего и министра иностранных дел....
Tariq Agbaria
Ой, ну-ка, не надо тут плакаться и ныть. У параши - это Украина, которую вообще ни за что не считают. А с нами теперь считаются, но боятся серьезно ударить, вот и сыпят санкциями. И да, мы взяли политику США на вооружение - это не мы, это все они.
Елена Сергутина
Вы о чем?! Западу не нужна НИКАКАЯ РОССИЯ, западу нужны наши ресурсы, иначе его экономика, основанная на грабежах всего мира рухнет в ближайшее десятилетие. Грабить-то уже некого! Индия недоступна, Китай так же, а все прочие давно давно куплены за пустые зеленые бумажки. Остается только Россия и это для ни последний шанс.
Игорь Ческидов
Напомним несознательным - мир этот - США и Англия.
То есть ничтожная кучка негодяев
Амир Амренов
нечава с ним базарить, к стенке молча, без базара.
наверное это Россия понаставила вокруг себя и по всему миру базы НАТО
Юлия Бочерова
Свинью - Россию, Надо изолировать и окончательно обезвредить.
Россия Свинья в огородах Грузии. -Проверь и попробуй опровергнуть историчесское подлое свинство России. - Знай свою историю !
Я Грузин.
Ты про выборы ничего не хочешь уточнить? Как там Россия вмешивалась? Никто не заметил? Правда ж?
Игорь Ческидов
Да, именно - никто не заметил.
Искали искали - но так и не заметили следов вмешательства.
У вас есть доказательства вмешательства?
Грузия вторглась на исконно российскую территорию.
Юлия Бочерова
)))))
бог дает разум и отнимает, у этого отнял. на все воля божья, так и понимаем)
Как ни крути, - Россия - Свинья в чужом огороде . -Проверь и убедись.
Знай свою историю, и не блокируй мозг с Совестю.