Общество
В России 18 века раз в 10 лет из народа выходили "самородки". Проекту "Ответы" больше 10 лет. Почему нет "Ломоносовых"?
Почему нет современных Ломоносовых ?!
Из меня тоже как-то самородок вышел... Хорошо что маленький был, дробить не пришлось, а то пипец как страшно от этих медицинских чудищ с лампами :))
Уехали все Ломоносовы, деточка. Например, с нашего курса MГУ им. М. В. Ломоносова уехало не менее 75%, в том числе и я. Нечего в России ловить. И генофонд России после отъезда НЕСКОЛЬКИХ ВОЛН наиболее умных, активных и образованных людей катастрофически искалечен. Некому Ломоносовых рожать. Осталось одно алкоголизированное быдло и никому не нужные старики.
Роман Кузнецов
Может не все так печально? КПРФ и Г. А. Зюганов наконец правильно начали кампанию, послушали не секретарей обкомов и крайкомов, а толковых политологов. Грудинин - тот редкий случай, когда кандидат объединяет разный электорат. За него даже рядовые члены ЕР (тайком естественно) агитируют и обещают голосовать. За него фермеры и малый бизнес, которых душат проверяющие, чиновники и прочие взяточники, та же ситуация в Армии и полиции (генералы за Путина, рядовые, молодые солдаты и лейтенанты против). Слишком зажрался генералитет и чиновники высокого ранга. Но их 1%....Деньги в офшоры переводят многие ...Всем же понятно, что Аппарат эти выборы угробил еще на старте. Следовательно - сменится Лидер, посыпется вся Администрация Президента, придут новые люди, новых губернаторов назначат из КПРФ пол
Может они и есть, просто им не дают показать себя.
Чем тебе Линочка и Чепай не самоуродки?
Каждому времени свои самородки положены
Вы хотите сказать, что по пути в Москву он должен был хоть рыбкой здесь опахнуть и признаться кто он есть.... или думаете, что здесь оставшись есть шанс стать "Ломоносовым"?))
Да не оскудеет земля русская творцами и гениями.... жаль, что не востребованы на Родине и вынуждены....
У паровоза 8 колес. Солнце восходит на Востоке, но цикл магнитной активности Солнца составляет 11 лет. Тогда почему медведи ложатся на зиму в спячку?
это проект лоботрясовых
и обломовых
"
- Я, грит, к твоему барину, по важному делу...
-?
- А я ему и отвечаю: у нашего барина важных дел не бывает!
"
и обломовых
"
-?
"
Потому что у Ломоносовых в карманах пусто - не то. что у Абрамовичей!
Чрезмерно оглядываемся на Европу и Америкосов!!!
Помощничков купленных разными грантами много!!!
Зато много мозгодолбовых
не получится тут носы ломать)), виртуально тут всё
Потому, что все ваши американские мозги выебли мы )) а ваша Маша любит хуи сосать до изнеможения !
Нужен помошник обнародовать открытие. Серьезный, ответственный человек. Смотреть
Просто ты невнимательная, оглянись...