Общество

если парню 18 , а девушка на 10 лет его старше-у них могут быть серьезные отношения?

Если парню 18, а девушке 28 то конечно может, в 28 лет девушка уже расцвела, а 18 лет юноши очень влюбчевы! Только парой не известно куда они заведит и как долго продляться, но на даном этапе однозначно, может!
Зайкеевич Оксана
Лучший ответ
Почему бы и нет.... Но мальчику иногда будет трудновато на публике...
Валерий Пронин
конечно. могут
Ерлан Есентаев
Конечно. Особенно в том случае, если они действительно любят друг друга. Такие отношения могут быть очень продолжительными. У меня однажды целых 4 года продолжался замечательный роман с женщиной, которая была старше меня на 8 лет. И не женился я на ней только из-за разнообразных логических умозаключений - молод был и умствовал много. Но был с ней бесконечно счастлив.
Плохо только тогда, когда один из них использует другого (парень - потому, что ему "круто" спать со взрослой женщиной, а девушка - потому, что забавно спать с "молоденьким"). Однако ж, это совсем иная ситуация, а вы, как кажется, спрашиваете об искренних отношениях.
Надя Марзан
нет
Руслан Б.
Могут.
Ну что такое разница в возрасте? мне 70 а я сижу с Вами за компом. любви все возрасты покорны!!!!
Ещё какие.
Конечно могут, не все живут во власти стереотипов
Это токо у Галкина с Пугачёвой.
Могут какое-то время
А что вы называете серьезными отношениями? Секс не повод для знакомства, говорят..:)
Фаина Фаина
если девушка опытная или вполне обеспеченная какое-то врмя отношения будут
в 28-всё ещё девушка????
Евгений Рахимов Ну и что такого?
Могут. Но лучше не стоит...
Aina Bagitzhanova
а евреи этого и добивались со времен крупской. нет больше в россии понятия БЛУД. емьи не будет значит хорошо.
Pantera ......
Евгений Рахимов О чем это вы? Почему это семьи не будет? Да наоборот, если даже при такой разнице в возрасте людей тянет друг к другу, значит у них все серьезно, чего не скажешь о подавляющем большинстве ровесников, совокупляющихся друг с другом, лишь бы дественность потерять, не быть "в 28 девушкой" и этим разрушающих чистоту своей души и теряющих всякую надежду на нормальную, здоровую семейную жизнь в дальнейшем . Вот так-то.
Евреи, конечно, добивались, но в данном случае это вообще не при чем.
Было бы желание у обоих. Кому какая разница, лишь бы вам было хорошо!
Марат Сираев
да
Dmitry A
Ну, если у девушки умственное развите не на 28,а на 18,то, да, конечно....
Daiana Muratova
Конечно могут, они строятся не от возраста!
Лино Додиван
Нет не могут
у них может быть серьзный секс
все возможно =)
Думаю что да!!!! Иногда порой эти отношения бывают более серьезными, чем со сверстниками и с людьми старше себя!
Смотря как к этому относиться девушка, как она чавствует себя рядом с этим человеком!!!!
Yuburcev64
могут.
А зачем? Восемь лет разница большая одним интимом "сыт" не будешь. Была аналогичная ситуация, только спустя много лет поняла - что зря
КОнечно, пусть ему будет 60, а тебе 20, какая раздница, главное это любовь и чувства которые вас связывают, учёные доказали что самой лучшей парой является та, где девушка старше парня, Судьба так расспорядилась, значит это было суждено!! =))
Natali