Общество

Может ли 25летнему парню понравиться 16летняя девушка? Я не хочу никаких серьезных отношений,но я влюбилась....

Может наверное...
Александр Печерский
Лучший ответ
Может, вполне. Но было бы лучше, если бы ему было 30, а Вам 21. Чем старше мужчина, тем больше может быть разница в возрасте. У моей жены отец старше матери почти на двадцать лет, а у нас разница всего семь.
Арина Шурхай
Вот номер! "Я не хочу отношений но я влюбилась".А чего тогда Вы хотите?.
Елена Климова
Ну так и скажи "Я хочу трахаться". Можешь потрахаться, только учти, что если залетишь - у твоего 25-летнего ёбаря будут большие неприятности.
в принципе, может, почему бы и нет, дело не в возрасте
это оч реально, главное, чтоб и ты ему понравилась искренне.
Вера Иванова
вам-то кажется. что отношения возможны, но он наверное знает про интим с малолеткой, и не будет влезать в отношения
Может, конечно. Но разница между вами огромна. Он уже мужчина и ему нужно от отношений несколько больше, чем ты можешь ему дать. А, если ты дашь ему то, что он хочет, сломаешь себе всю жизнь. Не делай глупостей!!!
Думаю да. Главное не показывать ум, свойственный 16-летним девочкам. Иначе он посчитает тебя ребенком и будет скорее всего испытывать отцовские чувства :)
Vera Sinitsyna
может. смотри чтоб его не посадили.
Ну если он конечно педофил то может ты понравишься... А так в твоем возрасте влюбляться это все несерьезно, смешно даже
Лилия Бода
Нет !
В таком возрасте ты для мужика нужна только для удовлетворения
Он с тобой поговорив, выдержит только вечер. .
Тем более, то что ему надо - для тебя неумехи, высшая математика..
ой девочка, будь осторожнее. как бы не сломать жизнь в один день. мир жесток. не дай втоптать себя. думай головой. во что ты влюбилась? в его внешность? или он реально хороший человек? анализируй его слова и поступки: как он относится к женщинам вообще, к людям...
А оно тебе надо? вот если даже побудете вместе, то вероятнее всего не долго, а моральная травма останется на всю жизнь. найди себе сверстника, или того кто совсем немного старше
Оля Ялыгина
Может, но тоже не серьёзно. Для семейной жизни он рассматривать такую молоденькую не будет :)
Uluk Naraliev
а как ты определила что ты влюбилась? Что-бы это определить надо хотя-бы пообщаться, может он совсем для тебя окажется неинтересным.
может) поговори с ним