Общество
Хочу предложить серьезные отношения ПРОСТИТУТКЕ ...я сошел с ума?
Она мне очень нравится,что вы скажете по поводу?
проститутки тоже люди
Все равно секс за деньги - дурная привычка не исправима :)))))))))
Главное сойтись в цене.
а может это любовь... стоит рискнуть, если только нормально зарабатываешь, иначе она будет искать средства, как привыкла. я знаю человека, который как раз женился на такой девушке, сейчас у них уже ребенок, подробности не знаю
что значит "серьёзные отношения"? если это брак, то нужно подумать о том хотите ли вы здоровых детей, и счастливую семью... если Вам это не важно, то тогда и вопроса как бы нет...
Что ты вкладываешь в понятие "предложить серьезные отношения" ? Задумайся над этим.
Ну почему сразу " с ума")
сутенеры тоже себя наверно людьми считают!) )
А вообще - как еще она к этому относится?
Если как к работе - то будет возмущена русской привычкой все получать "на халяву"
вполне рабочий вариант. проходили. друзья на век.
а чем проститутка не такая? ! Тем более в 21 веке уже сложно определить кто проститутка, а кто - нет....
ну ты подумай хорошенько.. . Может она и не такая проститутка. Шалава-вот это дрянь. Проститутка-профессия.
А потянешь ее содержать? А то вдруг нет? Уйдет на заработки.... А вообще противно, помойка сплошная
Просто вы человек нежадный... Можете и поделиться...
да нет, не сошёл наверное. Даже в проституток иногда влюбляются. Говорят, они самые верные жёны :)
Ерунда, главное не забудь оформить брачный договор.
предложи ей лучше анал
Может чего и получится.... попробуй...
Если она окончательно завязала, то Нет.... Кстати, такая жена врядли будет ходить на лево.... дерзай!)
У меня знакомый выкупил проститутку и женился, вроде пока живут нормально.... но я бы так не смог!!!