Общество

Британские девушки великолепны, а завязать с ними серьезные отношения не просто, а вы как думаете?

Евгения Локис
Я в Лондон летал только что бы зачёты сдавать. Не задерживался. И ни с кем ни знакомился. Но зато я женился на прекрасной американке. Ну ведь это почти одно и тоже: -)))
Rustem Sakau
Лучший ответ
Евгения Локис интересно, именно на американке английского происхождения или на бывшей русской?
На эту модель - у тебя денег не хватит
Алена Кошкина
Да эта если че не так сразу член аткусит
Barmaley Boo
одна на миллион. . и нет гарантии, что не славянская )))

капитализм = массовый идиотизм
Мне бы женщину — белую, белую Ну а впрочем какая разница Я прижал бы ее с силой к дереву И в задницу, в задницу.
Дмитрий Чуприн
Первый раз слышу о том, что британские девушки великолепны. Но глядя на фотографию Кары - верю. В жизни встречал лишь особ, скорее напоминающих лошадей, а не девушек. Но лошадей породистых.
С этой красавицей может попробовать завязать серьезные отношения лишь существо женского пола, насколько я помню бульварную прессу..
Зайка) *
Евгения Локис не читайте советских газет перед обедом
британские девушки вообще то страшные. у них мужики нормальные. а вот во франции-наоборот. поэтому французы едут в англию-знакомится с страшными британками а парни с британии-едут во францию. к девчонкам. на фото-исключение. вообще-у британок-черные волосы и лица как у эстонок-просят кирпича.
Климов Алексей
Евгения Локис можно и в британии найти красивую
ну естественно им квартира в москве не нужна оттяпанная у онного
Танюфка :)
Ну если вы сам аполлонический красавец с недюжинными сексспособностями, то попробуйте.
Misha Kim
а вы не думайте
Где девушка 0_0
Alex Kersam
Воблы сушёные
Сбрить ей волосы и вылитый парень
Она страшная как моя шальная молодость.