Общество

Что делать девушке, если у неё в 25(!) лет нет и не было серьёзных отношений???

Речь идёт о моей сестре. мама очень переживает из-за этого. У сестры всегда было много друзей, компании а вот парня никогда! Она кстати всё ещё девственница. не спрашивайте откуда я знаю-знаю и всё. Может обратиться к психологу?
а мне кажется, что ничего страшного. Может достойных парней нет, а абы с кем в подъезде не хочется
Дмитрий Бойцов
Лучший ответ
Нормально. Пусть живет и все. Мне 41, живу своей головой. Психологи для меня ерунда полная : )
Kamil Tagiyev
"Вы пишите, вам зачтется. " )))
Настёнка ***
К косметологу и трахологу.
Руслан Зубков
Вполне возможно, что проблема существует. но... дело в том, что все люди по разному "созревают" для отношений. Вы не задумывались-почему одни рано выходят замуж, а другие поздно. Это не только потому, что одну позвали, п другую нет. Дело еще и в том, что одни уже готовы создавать семью, а другие нет. Может и стоит вашей сестре сходить к психологу. Но я думаю, что это должна решить она сама.
Botir Mullaev
А надо ли это ей, может она ещё не готова к серьёзным отношениям или боится, тогда это фобия, скрытый страх, нужен серьёзный разговор или к психологу..
Байыш ********)))
умерить запросы к избраннику и пойти на работу в мужской коллектив. знаю одну такую фифу. всё ждала принца на белом коне. уже 39 и всё ждёт. (не девственница- логист. зарплата за 100 тысяч. очень возвышенного мнения о себе.).
Ro
Rodion(352T)***
А чего собсна вы придираетесь к своей сестре? Уж не обижайтесь, но это ведь ее дело, если она захочет, думаю что-нибудь изменит. Поговорите со своей сестрой, если у нее какой-то комплекс, так решите это дело, а если она так хочет, то просто не стоит влезать в ее жизнь.
Может стоит сменить место жительства, район, город, область, страну.. . На новом месте обязательно найдется ей пара. Спешить может и не надо, но если это затягивать, то привыкнет, и будет совсем плохо...
Elvin Ezizli
а я трахолог, приятно познакомиться
Alex Klinskih
красивая?. . ;)
Ал
Алексей
А если в 25 ты еще девушка - это уже считается патологией?? ? Хоть и сама я давно не девственница, но считаю, что лучше бы повременила, пока нашелся бы действительно достойный человек. Если Ваша сестра придерживается мнения типа "Лучше быть одной, чем вместе с кем попало", то ничего тут нет страшного, придёт и ее время.
Марина Рюмина
Купить дилдо. Вопрос не в тему.
Quarq Quarqus
А Вы серьезно считаете, что в 25 жизнь заканчивается? Тогда к психологу надо обратиться Вам. И маме.