Общество

На работе вчера начальник накричал на девушку (25 лет) и она вся заплакал в слезах.Нормально или она поступила как дура?

Чё плакать-то в 25 лет?
Chynara Sultanova
Может он на нее накричал при людях, дак тогда это он дурак.... А плакать мы будем хоть в 25, хоть в 45, хоть в 65 лет....
Оксана Николаева
Лучший ответ
Хорошая, наивная ещё:))на меня бы пусть закричал, я бы его ухмылкой и взглядом убила! но это приходит не сразу, а с жизненным опытом! я не хочу этот опыт, лучше плакать!!
Для женщин это вполне нормально, они более восприимчивые к обидам.
Olga Ostrovskaya
а что ненормального? у всех людей разные характеры
Aijanka K
Это у вас начальник дурак
Muhammet Ammatow
Начальник мог бы вести себя подиликатней, а девушка не сдержала своей душевной обиды, вот и расплакалась.
Здоровая уже телка для слез -то в 25 лет:).
Михаил Шмелёв
На живую бабу лучше не кричать. ХЗ, может, она беременная или кормит.. . Или у нее этот, ПМЖ, ой, ПМС...
Мила Любимова
это ваш начальник хам и сам дурак, кто кричит на подчиненых, значит просто не умеет руководить, а если ещё и при коллективе, то вообще СЛАБАК САМ
Елена Хасанова
Это защитная реакция слабых и не принципиальных. У меня подруга
за повышенный тон послала начальника на коротко но емко. И я добавил.
Дело в том, что мы должны стоять за наших жен, матерей, сестер... Тогда им
и хамить не будет толстожопое дерьмо.
Нормальнео, она человек. вначале.
В морду бы дать такому начальнику, который молодых сотрудниц до слёз доводит.
Александр Бучнев В морду-в морду, точняг...
Жалко бедняжку....
нормальная реакция, а что надо было пургену начальнику подсыпать?
Ну просто эмоциональный человек. Эмоциональные люди чаще всего обладают экстрасенсорными, актерскими способностями, да и писатели из них неплохие. Так что, не надо на девушку наезжать)) ) Кому приятно будет, в конце концов)))
слезы помогают во время сресса-это лучше чем замыкаться в себе
А сами как считаете?
Ну если как дура, то нормально!
Rita Srapionyan