Общество
Если женщину (25 лет) раздражают младенцы и маленькие дети вообще, нормально ли это?
меня тоже младенцы раздражают, раздражали и думаю будут раздражать, своего скорее воспринимала как долг и обязанность лет до 2-3, когда начал говорить, осмысленно что то делать, тогда в общем и любовь пришла, но младенцев по прежнему терпеть не могу
это нормально.
Это нормально. Это означает, что ей нравятся взрослые детки :)
Andrey Jidcov
Вот после "Это нормально" поподробнее....
ЭТО ДИАГНОЗ!
Andrey Jidcov
Ну еще не вечер...от любимой женщины детей любят задолго до их материализации в этом мире....
нормально.
нА кОл её пора уже!) )
никого она не полюбит- способна только на соитите - туда ей и дорога;))
нА кОл её пора уже!) )
Если нет своих, чужие бесят. Закон природы.
придёт время ...пока гуляй
Нормально.
Раздражают, не раздражают.. . Надо быть выше этого.. . Разобраться в себе.. . Может это последствия каких - то проблем в детстве...
она же не с острова обезьян, наверняка есть причины
своих возможно, а чужие меня тоже не особо вдохновляют, хотя сама мама
Мы своего ждали 5 лет-тоже ненавидели оба!
РОДИТЕ, милочка-отпустит!
Я на такой не женился бы
совсем не обязательно всем иметь детей
она продвинутая особь
переросла уровень инстинктов
нам ее понять трудно
но осуждать ее не могу
она продвинутая особь
переросла уровень инстинктов
нам ее понять трудно
но осуждать ее не могу
Способна, способна! Роди и убедишься! А чужих любить необязательно, да и сложно!
ЕЩЕ не все потеряно)))))))) )
пройдет.
я тоже не в восторге 27 лет)))))))) )
свои раздражать не будут.
главное в дет. сад не идти работать.
пройдет.
я тоже не в восторге 27 лет)))))))) )
свои раздражать не будут.
главное в дет. сад не идти работать.
Elnur Nasirov
а принца всё ищите- анюта, с кучей какашек в голове))
Надеетесь, вы кому то нужны?))
Да всё в порядке! Многие любят только своих.. . только не признаются
время не пришло.
А, вообще-то, это СМИ виноваты - из неокрепших девичьих голов материнский инстинкт выбивают напрочь!
Я чужих тоже не очень.... Все раздражает!!!! Зато своя доченька - конфетка самая сладенькая!
своих полюбит =)
эта женщина эгоист думает только своём благополучии надо покопаться всебе решить эту проблему что-бы потом это необратилось против вас