Общество
Ненавижу маленьких детей. Это нормально?
я тоже ненавижу! так что думаю нормально ...или слишком много психов развелось
да, но сам процесс!
Это просто ужасно. Я такого себе не могу представить.
мой тебе совет, сходи к врачу, лечись
Нет, это НЕНОРМАЛЬНО .
*_Твой_* *сладкий*
Нормально это тупица ты
ужос как можно ненавидеть маленьких детей!!!! вот людей взрослых можно ненавидеть их хотя бы есть за что ...
Это паталогия опасная. Что-то с психикой. Возможно психические трамвы в детстве, обижали. Где-то в подсознании это сидит. Нужно преодолевать через силу. Заставляйте себя, наоборот, что-то хорошее делать для детей каждый день. Перевоспитайте себя поступками хорошими, пока не поздно!
В подростковом возрасте нормально. Вырастешь, подобреешь.
Как сказал мой знакомый после рождения у него первого ребёнка, сначала я ёго любил, а потом стал ненавидеть этот орущий комок.
Конечно нормально, зачем их любить. Нужно любить молодых девушек
когда свои будут-полюбишь!
нет, не нормально
*_Твой_* *сладкий*
Дубина стоеросовая
Только больной человек может такое написать или озабоченный.... срочно к врачу!
*_Твой_* *сладкий*
Это тебе к врачу надо макака
*_Твой_* *сладкий*
Заткнись ты тупая дрянь я верю в Бога не пизди дибилка!
Значит, ещё маленький! Мне тоже не очень нравились чужие дети, пока не забеременела. Сейчас деток обожаю (но тоже не всех подряд) ! Если боишься, что у тебя патология, то помотри в инете фотки маленьких детишек- ну такие лапотулечки бывают! -может и своего ребёночка сразу захочется.
Возможно у тебя фобия на них?
смотря сколько тебе лет и какие на это причины
Сходи к врачу, психолгу.. . а то сядешь, и тебе конец...
а ты посмотри на тех кто уже что то говорит 2-3 года
Мдяяя.... тебе бы приятель по докторам побегать, а не по инету. Как можно ненавидеть маленьких беззащитных детей?? ? Сходи, проверься, а то, не дай бог, от слов к делу перейдешь.
Максим не парься, тебя обязательно вылечат, если не вылечат, тогда кастрируют
Да, я тоже их ненавижу!