Общество

Никогда не была рассисткой. Но стала ненавидеть людуй, поганившись Россию!!! Нормально ли это?

Это нормально. Не бывает безграничного терпения. Я вот думаю: пришел бы ко мне домой человек, который мне мягко говоря не очень-то уперся, я конечно, потерпела бы чуток, а потом культурно и настойчиво распрощалась, типа, уепен зе битте, дорогой комрад! А здесь получется как в грубой, но так сюда подходящей русской пословице: жену отдай дяде, сам иди к б... ди! Обидно!
Настя Демидова
Лучший ответ
Относитесь к этому спокойно. Свинья везде грязь найдет.
Максим Ольхин
нормально )
Нормально! ! Я тут материться научился из-за таких подсадных уток.
Виктория Волкова Что там с куклой?
Пожалуйста, еще раз и, если можно, по-русски!
неа, но это пройдет
http://www.topnews.ru/news_id_27541.html
h tpp://www.topnews.ru/news_id_27541.html

Это нормальная защитная реакция организма, который пытаются убить толерантностью.
Елена Е
это не рассизм - это нормальное явление здравомыслящего человека
Можно подумать, русские не поганят. Уж если мат на заборе написан, так это явно не армяне приезжие написали.
А кто такие "..людуй, поганившись Россию"? Вообще, я считаю что нормально в наше время всё, что не противоречит УК РФ.
Назым Нуршумбекова опечатка..люди....бывает(((((((((((
А при чем тут рассизм? Вы стали ненавидеть какую-то определнную рассу ругаящую Россию. (негройды, монголойды, европеойды???? ) Или считаете что представители этих расс недоросли до того чтобы критиковать Россию?
Ольга Липина
нормально, меня сегодня нац .вопросами так достали, что я пусть и на четверть, но всеже украинец, чистых украинцев возненавидел
Так и надо в дальнейшем
Вполне нормально. Это называется патриотизм !!!( за него Вам "пятерка")