Общество
а почему так ненавидят америку в россии
достали США своими поучениями всю Россию!!!
Да США во всём мире не любят!!!
Ты ещё не Россия!
Жека, после неответной любви всегда бывает ненависть.
к нам приезжал один Америкканский физик, худой, высокомерый, а спроси его сколько будет 2+2 и умножить на 2 так он говорит восемь. Ха ха, ну тупые как говорит сатирик Задорнов
наверно потому что много недостатков у неё к тому же любит поучать других и занимает место мирового полицая.
слишком долго был железный занавес в СССР... .
СССР давно нет, но пропаганда оченьсильна, вот и идёт ненависть на автопилоте... .
уверен, америка ни кому из здесь её ругающих, личного вреда не нанесла....
Я думаю, что в основе этих проявлений лежат два основных момента:
1. Во время существования СССР мы с Америкой занимали хоть и разные места в своём развитии (США - №1, СССР - №8) среди развитых индустриальных стран Мира, но, по крайней мере, мы стояли на одной платформе и в одной плоскости. Хрущёвские призывы "догнать и перегнать" имели под собой реальную основу и по некоторым достижениям были действително реализованы.
Когда же в начале 90-х прохиндеи от власти осуществили свой политический переворот, советский народ даже не шелохнулся, чтобы сохранить всё то, что строилось до этого десятилетиями. На его глаза и собственными руками вместо реформ на помойку было выброшено вполне благополучное государство. Такого прецидента не было за всю Всемирную Историю человечества. Взамен себе на шею россияне посадили атинародный строй без идеологии, национальной идеи и малейшей программы дальнейшего развития страны по крайней мере лет на 50-70.
Прошо 18 лет - ни ответа, ни привета. Страна, остановив прмышленное прозводство и развалив сельское хозяйство, скатилась в лигу развивающихся стран, занимая там сегодня 52-е место между Венесуэлой иТунисом (Отчёт ООН, 2007 г. ) Оказавшись в заднице, начались немедленные попытки найти явного врага и причну своих невзгод. И хотя США не имели никакого отношения к случившемуся, озлобленность против бывшего и по-прежнему благополучного соперника, кроме раздражения, других эмоций у россиян уже не вызывало.
2. Примерно 95% россиян не имеют ни малейшего представения ни об Америке, ни об американцах. В их сознание втиснулась всякая дрянь типа рэпа, McDonald's, Coca-Cola и внедорожников в городах, под которыми в их сознании нарисовался "американский" образ, который в таком виде действительно отвратителен - ведь ничего такого там нет.
С медицинской точки зрения отношение россиян к Америке - типичное проявления комплекса неполноценности, выражающегося в ненависти к в меру здоровому человеку.
Наверное наелись в "макдональдсах",наносились джинсов, наслушались, натанцевались, и надо бы сказать спасибо, неблагодарные. Ненависть разрушает. Там Живут такие же люди!
так заведено.... те кто лучше живет-враг на век...
им так с телеэкрана сказали- ненавидеть!
Igor Bolyubasch
по фотки видно что за границей живешь или часто туда ездишь.
Сергей Онуфриев
Точно! И Путин-шоу ежедневно. И подпевала Задорнов
Америка большая! Надо всегда уточнять- что вы имеете ввиду!
Если речь идет о США, то прежде всего за их имперскую политику
напрвленную на мировую гегемонию! Их цели- глобальное и региональное
военное доминирование, обеспечение военных союзов по всему миру.
Прежде всего- расширение НАТО и и размещение системы ПРО возле
российских границ. Поддержка таких политиков, как Ющенко и Саакашвили, т. е. антироссийски настроенных. США постоянно используют
военную силу во внешней политике. Все это в совокупности вызывает
протест у нашего народа и Правительства! Кроме того, их лживые СМИ и пропаганда вызывают злость и ненависть наших граждан, что и подтвердили события 8 августа в Южной Осетии, а также лживые
обвинения НАТО и Кондолизы. Постоянные угрозы только сплачивают
наших людей против общего врага!
а за что ее любить??? за навязывание своей политики что ли???
50 лет учили ненавидеть америку
Потом получили глоток "свободы" быстро собезьянили у америки всю дурь.
А теперь поумнели, и думаем, что это америка придумала какой-то хитрый "супер-пупер" план, чтобы отупить русский народ, что это америка построила весь этот экономический кризис и т. д. и. т. п.
Короче говоря, умнее мы так и не стали
^_____^
Короче говоря, умнее мы так и не стали
^_____^
потенциальный враг N1
потому в америке ненавидят россию
W W
Это ложь, и пропаганда. Ни разу не слышала и не читала , что ненавидят русских - скорее наоборот.
Сергей Онуфриев
Америке Россия вобще пофигу!
Потому что уровень зарплат в США среднего рабочего, учителя, уборщицы, медсестры и т. п. раз д 10 выше Российского.. . Русских их правители всегда обманывали, люди от плохой жизни злятся на других, чем только укорачивают и разрушают собственную.. .
Люди созданы что бы любить друг друга!
Иван Юдин
Незнаю кто их ненавидит у меня таких знакомых нет...Но тока и ты Люда начинаешь думать с позиции денеХ,хотя насколько я понимаю ты русская.
А кто её ненавидит? Пресса, телевидение? Народу до Америки такое же дело, как до Марса. Когда америкосы приезжают по делам или просто так, никто им лицо не бьет. Водку также пьют, девочек также любят. Миф это всё.
ВРАГА не любят.
а это без разницы, у нас ненавидят всех кто более успешен
я лупллю
Ничего подобного. Это Сми только такую информацию выдвигает. Ну и некоторые личности.
" Планета ОбезЪян" -
"Белые" американцы имеют не менее 30% Генов в Генотипе - это гены НЕГРОВ и ни одного Белого ...
Типа, тупые они. Я так считаю, как и Михаил Задорнов. И Фаст Фуд презираю, этот бег за склерозом.
Эльман Мамедов
После 18 лет работы в США с полной ответственностью могу Вас "обрадывать":
- американцы - читающая нация. В книжных магазинах размером со средний "Ашан" люди стоят сидят и даже лежат, выбирая книги, которые очень дорогие;
- в американских библиотеках полно народу в любое время дня;
- в фаст-фуды (типа McDonald's) американцы не ходят. Там это пристанище чёрных, мексов и дальнобойщиков. В каждом квартале по нескольку ресторанчиков и кафе с национальными кухнями со всего Мира, где обед обойдётся Вам чуть дороже, чем Вы приготовите его сами. Особенно популярны рестораны Суши, греческие и с морепродуктами;
- американцы не пьют Coca-Cola. Есть натуральные и свежевыжатые соки, минеральная вода из разных стран и отличное пиво. Сосед в Калифорнии научил меня при помощи Coca-Cola мыть двигатель автомобиля.
Вашему М.Задорнову за клевету въезд в США запрещён пожзненно.
У России и США разные божественные программы развития! Это, подспудно, сказывается на мнениях, отношениях! Согласно предсказаний Премудрой Библии Россия, первой, начнёт строительство государства, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической власти народа через Защищённую СНИЗУ Критику народа и официальный, юридический статус НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15, наступившего "Царствия Божьего"!!! В данный, исторический момент мир зла и его рабовладельческая цивилизация переживают "не кризис", а "Последние времена" - 2 Тим. 3:1-19, нашей, рабовладельческой цивилизации, которая закономерно, логически, политически, идеологически. интеллектуально, нравственно, духовно, морально, материально, физически подошла к своему КОНЦУ!! ! Когда ВСЕ государства рабовладельческой цивилизации РУХНУТ, а, святая, Россия, первой, начнёт строительство государства с ПРЯМОЙ демократией в 2012 году!! ! Предварительно, предав 2-х своих пророков на распыл в г. Иерусалим 29.01.10 г. Христос Живой (Пока) . Достойные люди присоединяйтесь!
а, потам они хотят остаться империи.