Общество

А почему вы ненавидите Америку? Вы пропитались ненавистью после личного посещения Америки? Чем вас там так обидели?

П А
В Америке не была, но много работала с американцами. Средний американец несколько наивен, мил и доброжелателен. К Америке у меня теплое чувство. Думаю, что их вовсе не ненавидят, им остро завидуют. А самим работать не хочется. Легче объявить их придурками, чем напрягаться для достижения их уровня благополучия. И доброжелательности.
Рафис Идрисов
Лучший ответ
Нас всю жизнь учили ненавидеть США. Многие сделались прилежными учениками, но я так неучем и остался....
А кто Вам сказал, ч то я ее ненавижу? ? Я очень люблю и уважаю этот народ. В детстве и юности долго там жила.
Нельзя ненавидеть целую страну, до тех пор, пока ее представители не сделали лично Тебе какую-нибудь гадость...))) ) Вот тогда мы и обобщаем и клянем....
А мне все равно.... Не слушайте СМИ
Так почему Горбачеву не предьявляете претензии? Лужкову, который имет пол. Абхазии в личных владениях и бедные зазомбированные солдаты не знают за чьи интересы они там воюют? -----Если все государства вблизи и вдали, покоренные будут валяться в пыли--Ты не станешь, великий владыка, бессмертным. Твой удел невелик: три аршина земли. Вы также не общаясь с американцами, испытываете к ним ненависть. Поверьте, очень доброжелательны, порядочны и в основном законопослушные граждане.
Жанна Риб
П А Если вы мне это адресуете, то не по адресу. Я обожаю Америку и американцев. Я их знаю. И знаю Америку. Потому и удивляюсь русской ненависти.
Мне вообще до них нет никакого дела:), что Она есть эта Америка, что ее нет.
Stas Golem
за то что она не может жить без убийств - или сама убивает или продает оружие тем кто убивает
Сергей Гудков
Это из-за зависти. Они умеют и имеют, а наши только бухают.
Я не ненавижу. И то, что вы видите здесь относительно
США - это работа пропагандистов, нанятых властью. Не более того.
И ещё тех, чьи мозги уже успели зазомбировать.
Koля Бумер
Я её не ненавижу, мне просто на неё плевать
Если точно, то не саму Америку, а ее политику, для этого не обязательно посещать страну
Игорь Филатов
НЕ ровняй всех по себе!
A.
Alenka .
большинство людей не навидят из за того что не могут туда поехать!
а кто сказал что мы ее ненавидим)))) ) я даже очень....)))) хотел бы побывать!
Sejdin Selimoski