Общество
почему тут ненавидят Америку, называют пендосией?
где Вы видели граждан Америки на столько политизированных лжеублюдками как в России ???
Страна рабов, страна господ.
Это про Россию.
пингвисы по косово с полной выкладкой переваливаясь-все остальное производное, но первые был десантура югославская русская
как всегда бревно в своём глазу не мешает
Чехословакия
Вьетнам
Афганистан
Югославия... .
"кто же тот пилот что меня сбил?
одного вьетнамца я спросил
отвечал мне тот раскосый
что командовал допросом
"сбил тебя наш лётчик Лисицин"
это вы, вьетнамцы врёте зря
в шлемофоне чётко слышал я
"Ваня бей, а я накрою
Коля жми, а я прикрою"
русский ас Иван подбил меня
Чехословакия
Вьетнам
Афганистан
Югославия... .
"кто же тот пилот что меня сбил?
одного вьетнамца я спросил
отвечал мне тот раскосый
что командовал допросом
"сбил тебя наш лётчик Лисицин"
это вы, вьетнамцы врёте зря
в шлемофоне чётко слышал я
"Ваня бей, а я накрою
Коля жми, а я прикрою"
русский ас Иван подбил меня
Ирина Чернова
))))) деньги правят миром!
завидуют, ну еще и путинские тролли стараются, отрабатывают свои 30 сребреников.
Это одна из составляющей грязной политики, пропаганды. Нигде люди не хотят войны, раздоров, проблем. Везде люди хотят просто жить, и жить хорошо и спокойно.
треть значит просто идиотов которые хотят войны
Тут идиотов много.
это пошло после Югославии. косово. ирака. ливии. и так далее. теперь сирия.. к египту. тунису тоже они причастны.. вот мир и восстал. не только мы. А у америкосов мозХ ожиревший и . кроме жрачки их ничего не ипет. но никто против простых людей не выступает, речь о правителях ихних-ястребах.
Илья Андрейченко
И даже не правителей, а их кукловодов. Не имею в виду масонов, вообще абы кого - никто этих кукловодов не знает, но они есть я уверен.
мы очень любим пиндосию и все очень мечтаем туда свалить
Ладно ненависть! Это одна из определяющих национальных черт россиян : зависть, хамство и ненависть.
А вот чем провинились перед российским быдлом греки Приазовья, называвшие себя "пиндос" , то есть уроженец севера Греции Пиндоса (ударение на И ) ?
Ирак и Сирию им жалко, да так, что прямо яйца чешутся.. . :))
не пендосия, а "Пиндостан". А ненавижу я не США в целом, а руководство этого пиндостана. Хватает там и хороших граждан..
Евгений Кичигин
Дурик! Прочитай этимологию слова "пиндос" и не пори чушь.
Проще назвать кого НЕ ненавидят поцриоты - педрусичи.
потому что мы туда хотим, а нас не берут! Разве не Пиндосия?!!!
Фиг его знает
Завидуют.