Общество
суррогатное материнство-открытая торговля детьми..это нормально? покупать себе маленьких рабов..
В молодости надо думать головой, а не задницей вертеть. А то всю жизнь ковыряются, ковыряются, потом только мозги включаются.
При суррогатном материнстве-с. м. вынашивает плод, получившийся в результате оплодотворения отцовской спермой материнской яйцеклетки, которая после оплодотворения помещается в с. м.. Таким образом с. м. является просто наседкой.
не все так однозначно! суррогатное материнство может помочь женщинам, которые не могут сами родить, иметь детей, и это, в принципе, хорошо и правильно! а то, что за это платят деньги... я бы не стала осуждать! ведь это тоже труд-выносить и родить ребенка!
Анастасия Симагина
ну да так и получается..дети в виде товара..вот вам и рабство..удивляет сам подход с Вашей стороны..ну конечно если вы стремитесь к рабству..то пож-ста.. Есть люди как животные ..им так легче прожить в стойле..
А рожать маленьких рабов это нормально?
Или усыновлять маленьких рабов?
Может просто не стоит к детям как к рабам относится?
Или усыновлять маленьких рабов?
Анастасия Симагина
в России даже первое лицо в государстве-РАБ...соответственно сделайте выводы как может раб относится к людям..это хитрый и коварный человек,который мстит людям за ошибки своей несостоятельности в жизни..
Это скорее оказание услуг, а не продажа ребенка. Наши "воцерквленные" т-щи вдруг озаботились помощью людям, не способных зачать более привычным способом, а как же поднять демографию? Что плохого в появлении новой жизни, пусть эти люди определяться им то аборт плохо, то появление новой жизни плохо, хотя о чем я. В церкви нет логики, хорошо не разводят кострищ и не жгут еретиков, пока что. Только вспомните сколько ученых являлось еретиками, ну и главное кто их назначил судьями? Не суди, да не судим будешь (с) но и эти слова им не интересны, Библия для них лишь щит, а не источник знаний, слова лидера заменяют свой мозг. Тянитесь к знаниям и не осуждайте жизнь, жизнь наш главный дар, а тяга к знаниям дает смысл этому дару.
Анастасия Симагина
по физиологии-свинья близкое животное человеку..может начнем и свиней под это дело использовать..тем хоть платить не надо...
В некоторых семях родить ребёнка проблема и для этого существуют сурогатные мамы. я не считаю это плохим, я думаю это хороший выход с положения