Да таких случаев в истории больше не было.
Я думаю,что и тогда ,эти хитрые евреи,на основании современной науки и оплодотворили ее,Деву Марию.
Так почему же РПЦ препятствуют суррогатному материнству ?
Они чаво не читают Библию ?
Нестыковка получается .
Вот и Жириновский-новоявленный Христосик.
Не знает ,кто у него был отцом.
Общество
Очень интересный вопрос.Почему РПЦ против суррогатного материнства ?Ведь дева Мария родила без мужа.
РПЦ - это филиал древней римской секты, где, устав от иудейских восстаний. придумали религию рабов. Самое интересное, что споря в этих ответах вы искренне верите в один из мифов этой секты целью которых была смерть "избранного народа", чтобы на основе кражи Завета Вечного стать наследниками избранных, совершив акт мародерства. Есть очень интересная вещь, иудейская устная и Письменная Тора, там имя Иисуса, его матери и отца не упоминается (а все, что вне этих источников, лишь подтверждает стремление к оболваниванию). Каждый человек имеет право на счастье и на собственных детей, но в этом случае нужно запретить аборты, выплатить роженице компенсацию, и ребенка передать в семью на усыновление. Но, если людей интересует только их генетика, и им это доступно, то пусть будет выношенный другой женщиной.. . А сектанты не должны мешать счастью, и осуждать, когда большинство из них развратники, обжоры и педофилы.
так она и не продавала выношенного ею младенца и малыш был наполовину её.а суррогатные только контейнеры...
Вновь еврейское быдло куражится .
Здрасти вам, а Иосиф - дядя с дуба?
вакантное место Спасителя занято) )
и появление нового верхушке власти ни к чему-это же перестройка, переделка, перестрелка и новый крест для дураков, а им кто у власти-не факт, что останутся у кормушки, вдруг отодвинут или башку напрочь отшибут фанатичные адепты нового учения. и даже если потом канонизируют, как николашку. им то что с того? ни сладкой жизни, ни вообще жизни якой.
Дева Мария не продавала своего ребенка как это делают суррогатные матери.
Toyvo M, ты дебил или просто отказываешься? ! Мария, для кого ребенка родила? ! Она за это деньги поимела?!
Равшан Исифович
для всего еврейского народа и не всё деньгами измеряется даже сегодня
а вы вообще в курсе что такое суррогатное материнство?_)
там женшина используется только как колба. вставили оплодотворенную клетку и все, выносит и родит но матерью не является...
аналогов в библии не вижу.
...нолсн... ( Аспект )
А вы знаете,как оплодотворили Марию ?
С колбой или со стаканом ?
А может с бутылкой ?
Какие претензии ко мне ?
Вот Вы и напишите,как ее ,Марию,сумели "уделать".
Грамотный попался ?
С колбой или со стаканом ?
А может с бутылкой ?
Какие претензии ко мне ?
Грамотный попался ?
Из пророчеств св. Нила Мироточивого:
«…выпустит Антихрист всезлейших чад своих, даст волю злым духам, которых он дотоле сдерживал.
Эти чада, или духи зла, суть: прелюбодеяние, блуд, мужеложество, убийство, хищение, воровство, неправда, ПРОДАЖА И ПОКУПКА ЛЮДЕЙ, ПОКУПКА МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ДЛЯ БЛУЖДЕНИЯ С НИМИ, подобно псам на улицах. И повелит Антихрист духам зла, послушным ему, довести людей до того, чтобы люди в десять раз делали больше зла, чем раньше…»
— Ты что, моего Христа в евреи записываешь?!
— А ты как думал, если папа еврей, мама — еврейка, то ребеночек русский?
— Папа у него голубь!!!
(c) Василий Кроликов
— Папа у него голубь!!!
(c) Василий Кроликов
Аналогия верная.
Ведь Бог забрал сына к себе на небо.