Общество

очень интересный вопрос мне в голову пришёл недавно и очень меня интересует - про нас русских.. вот когда русских звали

Карлами Урлафами Ольгердами и пр. это был очень хороший гордый воинственный народ... даже когда русских стали звать Святославами Всеволодами Владимирами и пр. тоже кой как дела шли... а как стали Васями Ванями Петями и прочим так не народ стал а чёрт те что.. .

это вам любой историк поттвердит... почему?.. ваше мнение?..
Как ты судно называешь, так оно и поплывет. Этот факт никто оспорить не сможет! Умница, что все это подметил. хочу добавить, что в те чудные времена русским принадлежал язык, который теперь называется Праязыком всех народов мира-наш русский- Х, Арийская Каруна. Язык Богов, в котором каждая буква имеет до 40 значений и информация отражает космические знания и космическую энергетику. Пользуясь этим языком можно управлять действительностью, энергиями. стихиями и создавать новые реальности, не говоря о том, что можно исцелять все болезни и быть практически бессмертными. наших предков зато и называли и их последователей-Язычниками. Не потому, как сейчас говорят, что они были дикарями и поклонялись травам, деревьям и солнцу, а именно за Язык. А уж про имена я просто промолчу. Не русские это все имена-Ваня, да Маня, Вася, да... куча всех... У нас были другие, каждое несло отражение будущей жизненной программы.... Все переврали наши враги, Язык оборвали, одни ошметки остались, имена, Правду о Едином Боге, правду о наших Предках.. да что там! ! Хоть бы глаза люди открыли, да увидели....
Мария Петрова
Лучший ответ
...maral ...kreed... Khasenov... Можете порекомендовать какую-нибудь литературу об этом?
Мы никогда не были одним народом, Русь варяги завоеватели (скандинавы) это одно а порабощённые ими (наши предки) русские по своей рабской принадлежности это совсем другое
Владимир Архипов хм..иногда складывается впечатление что русский народ это два совершенно разных народа..:-)..
Сильно сомневаюсь
На фоне сытой и относительно (подчеркну) безопасной жизни любой народ утрачивает воинственные качества, они отпадают за ненадобностью.
Так стало с немцами, скандинавами, англичанами
Алсу Исляева
Владимир Архипов ну понимаете..воинственные качества можно и потерять..но не стать же вот этим что есть счас русский народ...
Алексей * Серый, если что - то он тролль. Причем антирусский.
Это я тебе как давно за ним наблюдающий говорю.
Ботакан Баимбетова Подписываюсь под каждым словом!
Да ну? Святославы, Всеволоды и прочие стали после Крещения... странно, что вас тут не заклевали некоторые, что с верой мы можем всё...Вот только разве у Русских были имена типа Карл?..
Владимир Архипов ну ваще то Царьград брали именно Карлы..:-)))..так в договоре и написано - мы русский народ и дальше перечень имён...:-))))...
Владимир Архипов и после Крещения Святославы то как раз и стали носить греческие имена...Василий Иван и прочее..
...maral ...kreed... Khasenov... А как же язычник Святослав,который Хазарию разбил?
Алекс Краснов И уставил Олег воинов. И греки вынесли ему пищу, и вино, но он не принял их, потому что они были с отравой. Испугались греки и сказали: ``Это не Олег, а святой Дмитрий, посланный на нас богом''. И установил Олег давать дань на 2000 кораблей, по 12 гривен на человека, а в корабле было по 40 мужей. Греки согласились на это, и начали греки просить мира, чтобы не разорял он греческой Земли. Олег же, немного отступив от города, начал устанавливать мир с царями греческими Львом и Александром, послал к ним в город Карла, Фарлафа, Вельмуда, Рулава и Стемида сказать: ``Соглашайтесь на дань мне''. И сказали греки: ``Чего ты хочешь, дадим тебе''. И установил Олег дать воинам на 2000 кораблей по 12 гривен на ключ, а потом давать дань на русские города: прежде всего на Киев, также на Чернигов, Переяславль, Полоцк, Ростов, Любеч и на прочие города; по тем городам сидели великие князья, бывшие под властью Олега.
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет!
И НЕ ГОВОРИ:) ) ОДИН Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен чего стоил:)).... сам себя за волосы из болота поднимал... во мужик был... все потому что Карл:)). .
до прихода карлов и урлафовшли дела отлично. гардарика славилась везде. пришли рюрики и все повернулось. и не рюрики мужчины были виноваты а их мать и жена. убив сначала мужа а потом избавившись от сына и брата мужа она смогла выторговать себе княжество от констанинополя. обрекая славян на зависимость от еврейского бога.
Владимир Архипов хм..но ведь этот Константинополь колотить стали именно Карлы...а тех кто жил до них в Константинополь с той гардрики привозили только в виде рабов...
Не Васями\Ванями\Петями, а мистерами.. . Смучами.. . и прочей нечистью...
скоро будут сплошные ахмеды и махмуды
ты то как зовёшся мистер чмо
Света Митина
Так звали не Славян, не Русских, а иноземных князей.
Владимир Архипов нет..так себя называли русские ..просто они ещё не ославянизировались тогда..
Вроде бы, что Святославы с Всеволодами, что Пети с Ванями постоять за себя умели и пиз-й иноземцам всегда давали. А где можно почитать о русских Карлах?
Владимир Архипов Карамзин..история государства российского...:-)..
Ботакан Баимбетова «Повесть временных лет: "Мы отъ рода Рускаго..."».
Это же очевидно - когда пришли иноземные христиане.
Nurlan Muslim
чё куришь ?
Dima Sapa
:D
зайди на сайт "Поиск правды"
Данияр ****
-во всем виновата поганая христианизация Руси !!
Я ********* Борькина Странно,что тут еще один истинный со своими лозунгами не выскочил...про веру...
водка
Владимир Архипов ну положим Карлы да Ольгерды тоже были выпить не дураки..:-)))..
ильхамы жорики ренаты иосифы тоже русские

и ещё был рюрик=) рюрик жорик похоже
вот ты задал вопрос перед сном
C каких пор ты стал русским, педик? :)
Мария Петрова Ты бы заткнулся хамло....Ты над ним свечку держал? Дегенерат,у которого мозги меньше чем у курицы.