Общество
Очень интересный вопрос (+)
Куда срали пираты в плавании? За борт? Они просто свешивали свои жопы и срали в море? Или у них была специальная бочка в которую они срали всей командой? Может они вообще не срали? Куда вообще можно было срать на старом корабле? Если бы я был пиратом, я бы срал прямо посреди вражеского корабля. Ну пираты же атакуют корабли? Чем пираты вытирали свои жопы? Может они мыли их в море?
Туалета на кораблях не было – были лишь пара досок, переброшенных с кормы в море с круглыми отверстиями – именно отсюда и пошла традиция обозначения отхожих мест знаком "00".
Ага.. . А есть еще вариант. Первым ворваться в трюм захваченного корабля, вскрыть там сундук с золотом, навалить туда кучу, накопившуюся за неделю, закрыть сундук обратно и торжественно преподнести его атаману. Атаман обрадуется, откроет сундук, запустит туда свою лапу, измажется в моем свежем дерьме, и скажет мне: "Ну ладно, тебя-то я хвалю, получишь свою долю как положено, и шпагу лично от меня. Только вот как ты думаешь, а кто туда насрал? " - А я невинно поверчу ножкой и скажу: "Не знаю, ваша милость. Наверное, на этом корабле, как и на нашем, гальюна нет, в то время как на всех флотах мира корабли уже гальюнами оборудованы. Вот и срут куда попало, бедные, как и мы.. . Кто-то, видимо, не выдержал, в сундук насрал... ". Адмирал смутится, нахмурится и закричит: "Эй, волки морские! А ну-ка построить на нашем корабле гальюн, вот он вам покажет как (указав на меня пальцем) , и отныне срать будем все туда. Мы благородные пираты, а не засранцы!... " И таким образом проблема будет решена.
В парашу они ходили, а вахтенный выливал все это акулам на корм и нечего больше выдумывать