Общество

Украм вопрос. Очень интересный.

Зачем Вы задаете провокационные "вопросы" - это даже не вопросы, где просто пытаетесь оскорбить Нацию, Страну, Президента РФ? И при этом Вы тут же на свое лицо морально получаете тонны говна в ответах. - Вам это нравится?
Потому что есть такое слово "взаимность". Тяжело промолчать на провокацию.
Людмила Сидоренко
Лучший ответ
Галина Шаманаева Ну, логичнее ответить в том провокационном вопросе, нежели создавать "невопрос"
Ирина Иванова может не стоит заходить на российский сайт тогда? У нас тут патриотизм прёт, а вы влазиете...
Не нравится вали с сайта.)) ) Майл ру коммуникационная русскоязычная площадка в международной информационной сети. Как говорится обмениваемся мнениями в открытом диалоге)))))
им же надо подогревать как то беседу что б не просто так а с перчиком))
а че вас оскорблять - ватники и совки - они и в африке ватники и совки https://www.youtube.com/watch?v=j14UWL0c8nE
Наталья Колерова куды уж нам сирым, мы не предки гераклоффффф, и даже моря не копали не говоря уж о том шо вы до австралопитеков ишо были и культуру несли (ХАЛЮ пели)
А вы (россияныши -имперцы) кроме говна в сторону, Украины и украинцев, ничего более продуцировать не способны, . И это не зависит от того задают ли украинцы неудобные -провокационные вопросы про Россию или нет. .
Оно из вас прёт непроизвольно, как слюна из рта олигофрена
Сергей Захаров
Рустем Гайфутдинов Так у них имперские амбиции играют.
Нет, не нравиться. Теперь мой вопрос - а зачем вы аннексировали крым (почему Путин постоянно врёт о том, что не было зелёных человечков в Крыму, что Крым сам принял своё дальнейшее развитие) . Даже если так, что с флотом Украины базировавшимся в Крыму? Скажи что мы его сами отдали, и что выход из Донузлава мы сами себе перекрыли. Что мы сами ввели террористов на земли Донбасса и Луганска, что Стрелок-Гиркин, (Бес) Безлер и другие уроды - градане Украины и у нас тут идёт якобы Гражданская война (между чеченами, россиянами и украинцами) . Вы хоть понимаете определение слов - гражданская война. Вы знаете слова "карательные войска"? А знаете кто их придумал? Теперь вопрос, вам, если вы чел думающий. Сколько человек живёт в Луганске и Донецке, сколько эмигрировало в Россию? Если их прессуют каратели (в вашей редакции) - почему их так мало? (и это при абсолютном превышении и искажении статистики из РФ))!! ! Включайте мозги....
??????? ?????
Janka Kubaeva вы же Крым уже подарили. сначало витя китайцам, потом яйценюх пиндосам. не можете срать, не мучайте жопу. а нашей Родиной торговать не позволим. не нужны нам натовские базы ни в Крыму, не в Донецке. хоть на гамно изойдитесь.
Janka Kubaeva полмиллиона мало. ни хера себе мало
А зачем Вы задали провокационный вопрос?
Галина Шаманаева В чем провокация? в ответах за такие вопросы вас хуесосят? - хуесосят. Вы (не конкретно вы) создаете "вопросы", где нет вопроса, но есть оскорбления в сторону патриотов, Русских, России, Президента РФ? - создаете. Еще раз повторюсь, в чем провокация.
Да это же просто тролли, не нужно воспринимать их всерьез.
Ирина Андреева
хохлы просто хохлы и этим все сказано. ГОВНОЕДЫ
**няшка** ***
lf yhfdbnmcz
Екатерина .
Не читайте провокаторские темы и все будет гуд.
Галина Шаманаева У меня итак все гуд. Мне любопытно - я спросил. Ваш ответ не по теме.