Общество
Очень интересный и сложный вопрос! Отвечайте серьёзно и максимально полно!
Вот если какой-то человек, в реале очень красивый, прячется за аватарками из инета (не со своим изображением конечно), то ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ? Почему он не хочет чтобы все знали какой он красивый?
я не ставлю свою автарку, не потому, что не хочу затмить всех своей неземной красотой, а потому, что верю, что через фото можно врздействовать на человека. к тому же в нете дофига неадекватных личностей
не обязательно
иногда аватар и ник отражают внутренний мир человека
а меня, например, не прикалывает каждый день видеть свою физию на аватаре))
Я такой=) Стесняюсь.
сглазят еще))
..всё относительно ...две жабы любуясь друг дружкой в болоте, не факт что идеал для иных ...квакающих
Скорее всего он хочет, чтобы с ним не за внешность общались, или надоели постоянные типа "давай пойдем туда, давай пойдем сюда". Красивым (вой) тоже не легко быть
Я, в общем-то, внешне обаятелен и женщины меня вниманием не обделяют. Но последнее фото, где я получился более-менее прилично, относится годам к 15-ти.
И ещё на паспорт хорошо получился - но как-то глупо выставлять здесь паспортную фотографию.
Мне кажется, что аватарка больше выражает мою сущность, чем самое правдивое фото.
модно сейчас не показывать истинное лицо. красота тут не причем
С лица воду не пить. Может он любитель речи непристойные говорить, или у него странные сексуальные желания? Здесь не только красивые прячут свое убожество за картинками. Не так стыдно за себя.
А ты зачем тогда так делаешь?
Дереник Аршакян
у вас в Бэрдичеве принять отвечать вопросом на вопрос?
Саша Заремба
если честно, то у меня телефон Самсунг U700, а оттуда фотки не перекидываются....если очень хочешь, то могу сфоткаться на фотик
Я думаю, что красота на самом деле не причем, может быть он застенчивый, и вообще зачем показывать свое лицо интенетчикам, если его и без того хорошо знают в своем круге...
От ФСБ прячется, чтоб не вербанули))))))))))))) ) ну или от маньяка)
мне захотелось именно ТАК
все надоели.... лично мне.... на данный момент это мой внутренний мир.... хочется показать, что для всех кто меня знает я разная....
Комплекс неполноценности. Ему страшно опозориться перед другими
Саша Заремба
вы так думаете? так как же он опозорится если выставит свою фотку?
Может он не хочет штоб в него влюблялись.. .
а может он застенчив и не считает што он красив
Может этот чел хочет раскрепоститься таким образом и выговориться!!!! А может он от когось скрывается. Вот ты тоже не со своей фоткой, спрашивается для чего это тебе надо?
Саша Заремба
ой, ну меня этим вопросом уже просто достали, отвечаю: у меня телефон Samsung U700, с него фотки не скидываются, на фотик снимацца просто лень....если сильно хотите, то конечно я могу сфотографироваться как-нибудь и выложить фотки....