Общество

Так будет конец света в этом году или нет? Прошу отвечать серьезно. Эта тема меня очень волнует и доводит до отчаяния.

Если ты человек верующий, то не верь, т. к. еще нет признаков конца света упомянутого во всех религиях.
Радик Бибяков
Лучший ответ
Нет. Просто не берите в голову.
Юлия Дерябина
Да, будет. Согласно Резолюции ООН № 3956/63 от 11.04 1999г. конец света назначен на 21.12.2012.,12час 13 мин. местного времени.
Kolia Falikov
Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
серьёзно - никто не знает
очень серьёзно - не парься :)
Abzal Praliev
нет неправильных прогнозов погоды.. просто надо немного подождать
Светлана Чумак
Конца света не будет. Живите спокойно и планируйте планы на 2013 год.
А что вы будете делать когда отчаятесь? Устроите себе персональный кончик света или таки будете ждать коллектив?
Олеся Фуфачева
точная дата еще не определена =)
http://iloveastronomy.ru/opasnaya-vselennaya/raskryt-sekret-nejtronnyx-zvezd/
В настоящее время приближающийся к нашей планете объект ошибочно называют планета Нибиру, которая ранее находилась между орбитами Марса и Юпитера, и в далеком прошлом была разрушена тяготением массивного объекта
Исходя из различных сведений, можно с уверенностью утверждать, что в нашей Солнечной системе присутствует массивное небесное тело, которое перемещается вокруг Солнца по очень вытянутой и наклонной к плоскости эклиптики орбите, расположенной по направлению движения Солнца вокруг центра Галактики.
Нейтронная звезда, которую древние греки называли Тифон (сын Тартара) , что в переводе с греческого означает «свет, но уже погасший, чадящий» посещала нашу Солнечную систему неоднократно. Вращающаяся звезда, которая рассеивает своё пламя пожаром… пламя пожара в её буре» - сообщается в египетских документах эпохи Сети.
Sultan Sediev
дело в том что кто не верит будет иметь очень удивлённое и глупое выражение лица, когда он наступит, тебе не стыдно перед археологами будущего с такой гримасой предстать?
Переезжайте в Израиль.
В Библии написано, что творец защищает свой народ и помогает ему избавится от врагов.
полюбому будет, может и в этом году, может в следующем, но будет один хрен, вот только какой именно -- непонятно,,,
Рано впадать в отчаяние
Почему доводит до отчаяния? Всеравно же все умрём....
Так можно кони двинуть в этом году и без конца света
Будет смена циклов, а конца света НЕ БУДЕТ.
Shaxruh Islamov
не обращай внимания. придёт - примем.
А у тебя что нет графика концов света? В этом году их было уже несколько. Вот недавно промчалась комета и чуть не задела Землю. 26000 км всего от Земли. Зайди в справку набери слова "Конец света" В этом году их будет ещё несколько
Ігор Маланчук
надо сентября дождаться, концы света обычно в сентябре происходят
Натлали @
он уже не раз обещал прийти но че то не видать. так что ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕБО ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я.... как то так.)))
Нет
Не будет..
Конца света не будет, так как у майя календарь был сделан до 2012. Никто не знает почему он был до 2012, даже майя. Поэтому они искренне верили, что после 2012 ничего не будет. Ну и из-за этого у них на 2012 был назначен конец света. Вот так вот.
Милая, я думаю что НЕ будет.
В 2008-2009 говорили что будет солнечное затмение и настанет конец света) ) Но если бы они знали законы физики, то бы знали что такого не будет! !
В2006 говорили что земля расколется пополам.. Ну и где? ?
В 2011 говорили что инки знают всё и в июне 2011 будет конец света... Где он? ?

Это всё выдумки. Я тебя уверяю!!)
Путин подписал бумажку какую то там, типа что ОН ОТМЕНЯЕТ КОНЕЦ СВЕТА!
честно мне смешно, канечно же его не будет! бред..