Общество

А есть такие, что жили с верой, а потом разочаровались в ней и ушли??? ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЕЗНО!

Артур Шегай
Поставила Вам 5 за вопрос, т. к. считаю его интересным! ) Сама верую и не разочаровалась!)))
Николай Ерофеев
Лучший ответ
ага ага---жил с Верой----потом с Надей----потом с Любой-----изменили все три----раз. очаровался----живу с Клавой
Inn@ Berdnikov@
У меня были такие знакомые которые из веры ушли в мир
Ян Иванов
я православный человек
в БОГА ВЕРЮ, а вот нашим батюшкам
то тут нет
Жили в Верой, а ушли к Наташе))
Valentina Bureatinscaia
Ответствую с предельной серьёзностью!
Оля, вечерне-ночной салам! " А есть такие, что жили с верой, а потом разочаровались в ней и ушли? " Наверное и найдутся такие. Только немного непонятно, как можно разочароваться в вере. В вере, то есть не в точном ЗНАНИИ. Если я во что-то верю, что-то предполагаю (это то же самое) и вдруг разочаровался в своём предположении, вере. Пока ничего не произошло?? ? Это всё равно, что надеяться на прибытие автобуса, верить в это, а потом вдруг ни стого, ни сего пересттать верить, что он приедет. Просто так.
Олюшка, есть приципиальная разница мезжду знанием, достоверным знанием чего-то и догадкой, предположением чего-то, то есть верой.
В знании можно ошибиться и разочароваться. Но это уже "две большие разницы"
Общался с ним, точно знал, что он порядочный человек. А оказалось - он водку пьянствует тайком. Бутылку прячет в сливном бачке в туалете дома! Чтоб ы жена не нашла. Вот и разочарование в знании...
Я жил 4 года в мистике, эзотерике, и прочей хрени, а это я думаю похлеще веры.. ) и не то чтобы разочаровался. . просто чуть с ума не сошёл и не покончил с собой. Отвечаю серьёзно.)
Михаил Гуков
Елена Великолепная видимо не тем занимался.. что приносит радость и Желание жить.)
Трудно жить без веры. Остаётся только надежда.
Olga Petrova
сейчас тебе правду никто не ответит
Артём Гаврилов
У меня не было Веры, потому в ней не разочаровывался. Ну что поделаешь, редкое имя - Вера. )
Такие люди уходят лиш потому что Бог несделал то что они попросили, ну умер кто то например.
Это жизнь можно сказать испытание.
http://www.youtube.com/watch?v=MSLVVL0FKp4&noredirect=1
В религии разочаровывалась. В Бога все-таки верю)
Вера и легковерие не одно и то же. Вера, результат Точных знаний
мне кажется, в советское время многие жили с огромной верой в своё государство
я и сeйчaс вeрю, что БОГ положeт конeц бeстолковому прaвлeнию людeй, eсть о чём зaдумaться
Нет.
V.i.p Person