Общество

Какая профессия сейчас и в будущем самая актуальная? Просьба отвечать серьёзно.

Райля Шварева
Эколог.
Adilet Kuletov
Лучший ответ
Программист высокого уровня. И прочие компьютерщики (делающие сайты и на все руки).
Лёка Башмакова
Слесарь - сантехник.
Дима Прищепа
крестьянин
Таня Любчик
врач
Юрий Нагайцев
Инженер. Всех остальных много - а этих сейчас - по пальцам пересчитать. . Я не говорю о тех инженерах, которые диплом получили 15-20 лет назад и по специальности не работали. А о тех, кто сейчас, с новыми знаниями..
Слава Черный
механик, электрик, строитель, медик, программист, фермер
Светлана Г.
гробовщик
Катя Бойцова
Профессия медика актуальна всегда и везде-люди всегда болели, болеют и будут болеть.
Также профессии, связанные с компьютером, актуальны. Что касается всяких там юристов и всех тому подобных-их сейчас навалом, так что работу будет найти очень трудно....
Механик. С голоду ни где и ни когда не помрёт !!
(Россия - исключение, подтверждающее правило !!)=)))
Bаlgul Kurmаngalieva
Как и в прошлые года, века. Врачи, адвокаты, языки.
Кена Мустафин
Надо к земле-матушке поближе...
химик
Елена Швед
Любая профессия, все зависит от того, на сколько ты будешь профи своего дела. Врач- люди болели и будут болеть, автослесарь- машины ломались и будут ломаться, строитель- люди как строились и делали ремонты, так и дальше будут строится и делать ремонты.. . и дальше по аналогии. Важна не столько твоя профессия, сколько то, на сколько она тебе самому нравится из чего следует твой профессионализм.
Ирина Слуцкая Фалькон...а библиотекарь еще актуальная профессия ?))
финансист
Гинеколог и проктолог. Только они знают, в каком состоянии находится наша страна и как ей выйти из сложившейся ситуации. ))

а если серьезно, то гинеколог и проктолог!
Военный, рабочий, ученый, фермер,
стамотолог!