Общество

Люди, Прошу Отнестись Серьёзно: как Предотвратить

Гибель Всего Человечества, как следствие Экономических и Геополитических Переделок между Узкими Капиталистическими, монаршими Кругами, и Новоиспечёнными Социальными Либералами Представляющими Интересы Именно следующих поколений !? Ведь не Секрет, что Монархи Запросто Обрекут Мир в погибель, Войны, и Разрушения, дабы не Потерять Столь Привычные и Сладкие Позиции Господ...
Да может и не надо предотвращать то, к чему человечество так стремится. Планете от нас тоже отдохнуть надо. Уже достали ее своими рознями, распрями, кризисами, войнами, промышленностью, цивилизацией. Путевого от человечества все равно ждать не приходится.
Олег Малофеев
Лучший ответ
Вобщем никак...
Юрий Дручек
А при чём тут монархи? Монархам на ухо шепчут простые холуи которых везде очень много. Эти холуи и правят миром. Монарх - это кукла.
Что бы не погибнуть от переделок между кругами, есть выход-погибнуть ещё раньше от ядерной войны. Другого выхода я не вижу
нужно понять научиться жить без "БОГА" которого нет и тогда станет понятно от кого всё зависит и кто чего достоин, в чём идея человечества и каждого человека в отдельности. Человечество должно освоить космос и тем спасти себя и ОБЩИЕ усилия этому будут только способствовать. Люди могут делать пригодными для жизни другие планеты это ИХ обязанность и спасение как себя так и всего своего высшего сознания во вселенной. Этож так просто.
Саша Грязнов
И в чём вопрос?
Не будет гибели, всё это г. длится уже тысячи лет, а гибель гибель человечества не наступает.
Никак в обозримое время. Да и не погибнет пока человечество, капиталистические круги вовсе не узки, монархов осталось слишком мало, а либералы из разных стран просто не смогут между собой договориться. А сохранить сладкие позиции господ, кто бы их не занимал, очень трудно, если погибнет все человечество.
К сожалению, от нас это мало зависит. Как вы правильно заметили, пока кое-кто не может поделить..., чтоб не потерять...
Ты откуда эту хрень выписал ?
начать нужно, прежде всего с себя: попытаться стать чище, светлее, добрее, дарить позитив окружающим, может почувствовав это люди станут меньше испытывать негативных эмоций. Меньше негатива - меньше глобальных проблем. Давайте просто любить этот мир!