Общество

А что такое компьютерщик? Диагноз или сексуальная ориентация? Отнеситесь серьезно к вопросу

Олег Литвинов
Евгения Шаламова
Лучший ответ
Константин Дубынин На картинке Я!)))
Papik John Это про меня=))) Меня жена уже 4 раза звала спать
Компьютерщик - необыкновенное слово =)
Это ДИАГНОЗ и еще какой! Практически неизлечим, я НЕШУЧУ ! !
думаю, что ориентация.. . (судя по знакомым)
Образ жизни, я думаю
Компьютерщик - это понятие для юзеров.
Такого понятия нет в природе.
Agafon Gugo - прав, образ жизни.
Ламеров дурить, и у хакеров учится, чтобы самому стать хакером, ну в хорошем смысле этого слова, а вообще это интересно, так же как и политика, и бизнес.
Все коммм, это возрастне, мы не умеем, они смогут.
Tat'yana Tupitsina
по гугли
однозначно диагноз))
Тогда уж, скорее, асексуальная.
это диагноз.
хочется попробовать что новенький комп может, залезть в программу и выяснить подпрограмки и как это можно изменить? и что будет если поменять цифирки? ну и т. д.
Олег Яхутин
Наверное это Профессия Человека, который обслуживает настройку и работу - правельную, компьютеров.
Алла Каримова
это образ жизни
Что такое телефонщик? Что такое читальщик? Что такое ходильщик?
Причем здесь ориентация - он что, пытается поиметь кого-то при помощи оперативки или кулер в ж.. . вставить.. ? Это образ жизни, если хотите, иногда даже зависимость, любимое дело, состояние души, профессия, да все что угодно, но не секс...
Борис ???????
Это в определённо мере сдвиг по фазе.
Хрень собачья. Кстати картинке в заголовке года два как минимум)
Лилия Смирнова А я, могу назвать себя компьютешиком))) Многим людям помог разрешить их "совершенно ужасные" проблеммы с компьютером! И заработал на этом денег. А ещё, я люблю ночные клубы с музыкой в стиле trance)
А что такое за ругательство - компьютерщик?
серьезно то все компьютерщики мудаки
Stanislav Lysenko
это специалист, который может устранить любую неисправность, установить программу, разобраться, как она работает, сформировать массивы данных...
Наталья Сударева Это точно, я наверно из 100 или даже 200 компов, я не починил только один, и то не стал с ним возится, может дня за 3 и починил бы. И запорол только 3 компа, - что удалил данные случайно при установке. сейчас бы наверно из бы восстановил, но как бывает у хирурга.
Это как в фильме ДМБ про военных ( Военный, это не профессия, а половая ориентация) , вот и про людей живущих в компе наверное то же самое, а компьютерщик наверное тот кто ремонтирует компы, пишет программы, продаёт компьютеры, а может даже тот кто тырит ноуты вырывая их в метро из рук лохов- тоже можно назвать КОМПЬЮТЕРЩИК, ну как ФОРТОЧНИКИ))))
Компьютерщик-это умный человек, который пытается заработать деньги на хлеб, что-бы прокармливать его семью, ну или-же просто самого себя. (Диагноз, причем тут секс...)
Наталья Сударева Как раз дело и не в деньгах, это скорее азарт, получится или не получится что то, иногда комп чинишь 15 минут, а иногда и 2 дня мучаешься. Это как игра какая то победишь ты или придется долго мучится, но потом все же победишь, а деньги, так - за удовольствие еще и люди платят.
Антон Ильин Вероятно, но не всегда.
Тема больная, но я бы не говорила компьютерщик - скорее компьютероман.
Это опытный ламер, но недоделанный сисадмин. Больные люди.. . отключение электричества поможет разрешить кучу проблем.
ну комп для кого-то становится накотиком....