Общество

Вопрос для мужчин, прошу отнестись серьезно....как вы отнесетесь если женщина первая откроет Вам в сети свои чувства?

Anюtkа Любиvaя
И в жизни и в сети положительные эмоции всем нужны.... и не нужно в себе держать.. .
а может это признание будет потом его лучшим воспоминаем... .
а может - это и не расстояние - обратная сторона земли.. . для тех - кто пол- жизни в небе (
Лариса Батырева
Лучший ответ
Anюtkа Любиvaя Я тебя люблю!!!!
простите, высокие чувствассс...
Anya ))
ну он еще имеет право и выбирать из тех кто открыл чувства или просто задуматься и долго не отвечать.
Marina Protero
осторожность не помешает, время такое ))
как то не реально
Чувства в сети? ! Это что-то новое.. . Как можно влюбиться в аватарку, никнейм или в тщательно подготовленный ответ, переданный через сервер? )
Ольга Деева
Я чувствую когда потрогаю !! УЧТИТЕ !!
нормально...
Анна Шурганова
Вытащу эти сети на просушку...
Не вздумай этого делать.. Он и в сети должен оставаться мужиком.. Мужчина должен сам признаться в своих чувствах
Она будет без ума как я нажимаю клавиши?
Abdurassil Rahim
...в сети не серьезно
Если знакомы лично - нет проблем! Даже забавно)
Буду удивлен.. . но ничего плохо не подумаю
Елена ***
А почему бы и нет?
Та, открывай.
Ага сначала чувства в сети потом вирт секс потом кибер дети глядишь пойдут .один на тостер похож другой на мясорубку .а по человечески не пробовали 7
Если через час это можно повторить вживую то почему бы и нет. А теоретически- вдруг это не женщина вовсе открывает свои чувства или не мужчина тот человек с кем общались только в сети, вы никогда об этом не задумывались?
Нормально! Все равно, только при реальной встречи, каждый поймет, то ли он имел в виду.