Общество

самый сложный вопрос (только для эрудитов)

Какой самый сложный вопрос на который никто не знает ответа, только не в чем смысл жизни, на этот вопрос знает ответ практически каждый, подумайте!
Просто Вечер
что было первым курица или яйцо
Shakhtar Donetsk
Лучший ответ
Никто не сможет ответить, сколько времени ему отпущено...
Sakura Котя
Я знаю два вопроса: кто виноват и что делать?
Анна Иващенко
рождение / фауна, флора и т. д/
каждый знает - плод, семена, а первоначальное происождение неизвестно никому- ответ - рождение
Кто я?
не произнесенный вслух
Наташа Н
а тебе оно надо?
А что такое ЖИЗНЬ?
смысл бога
Paulina***777 Romashova
Марина Старкова бог - самый большой обман в истории призванный упростить управление массами прикрываясь именем "всевышнего"
Быть или не быть?
твой
Курьер Чёрт
Мозг работает - потому что сердце бъется или сердце работает, потому что мозг управляет?
Vitalii Evdokimov
какой самый сложный вопрос на который никто не знает ответа?))))))))))))))))))))
Леонид Квашнин
Зачем ты живешь? О своей миссий в этом бренном мире ты не знаешь, но знаешь как жить чтобы выжить.
почему слезы горькие, если они соленые
Салия Халикова
Даст или не даст?.
Shoh Saidov
Я не эрудит, поэтому для меня очень сложным вопросом является вопрос: А где кончается бесконечность и что там за ней находится?
Самый сложный вопрос - это суть неразрешенного предмета беседы или недомолвки.
Что невозможно человеку, возможно Богу!
Anatoli Kruglov
зачем?
С чего все началось? И чем закончится?
Этим вопросом является - "Зачем Вам ответ на этот вопрос? " ))))))))
Runa Kairat
Какой самый простой вопрос на который все знают ответ?
шо?
Rb26 ____
Сколько денег нужно для счастья!
Paulina***777 Romashova а разве в них смысл?
Shakhtar Donetsk можно иметь миллионы и быть несчастным! деньги лишь иллюзия свободы не более!
Shakhtar Donetsk мой предыдущий коментарий говорит, что не в деньгах счастье как бы.
Будет ли повержена финская армия?
Что есть "истина".
Бог может всё. Тогда сможет ли Бог создать такой камень, который он не сможет поднять? ( это сказал давно какой то умный человек)))
Лена .
Что нас ждет после смерти ???
Что такое смерть? Это начало или конец жизни?