Общество
самый сложный вопрос (только для эрудитов)
Какой самый сложный вопрос на который никто не знает ответа, только не в чем смысл жизни, на этот вопрос знает ответ практически каждый, подумайте!
что было первым курица или яйцо
Никто не сможет ответить, сколько времени ему отпущено...
Я знаю два вопроса: кто виноват и что делать?
рождение / фауна, флора и т. д/
каждый знает - плод, семена, а первоначальное происождение неизвестно никому- ответ - рождение
Кто я?
не произнесенный вслух
а тебе оно надо?
А что такое ЖИЗНЬ?
смысл бога
Марина Старкова
бог - самый большой обман в истории призванный упростить управление массами прикрываясь именем "всевышнего"
Быть или не быть?
твой
Мозг работает - потому что сердце бъется или сердце работает, потому что мозг управляет?
какой самый сложный вопрос на который никто не знает ответа?))))))))))))))))))))
Зачем ты живешь? О своей миссий в этом бренном мире ты не знаешь, но знаешь как жить чтобы выжить.
почему слезы горькие, если они соленые
Даст или не даст?.
Я не эрудит, поэтому для меня очень сложным вопросом является вопрос: А где кончается бесконечность и что там за ней находится?
Самый сложный вопрос - это суть неразрешенного предмета беседы или недомолвки.
Что невозможно человеку, возможно Богу!
зачем?
С чего все началось? И чем закончится?
Этим вопросом является - "Зачем Вам ответ на этот вопрос? " ))))))))
Какой самый простой вопрос на который все знают ответ?
шо?
Сколько денег нужно для счастья!
Paulina***777 Romashova
а разве в них смысл?
Shakhtar Donetsk
можно иметь миллионы и быть несчастным! деньги лишь иллюзия свободы не более!
Shakhtar Donetsk
мой предыдущий коментарий говорит, что не в деньгах счастье как бы.
Будет ли повержена финская армия?
Что есть "истина".
Бог может всё. Тогда сможет ли Бог создать такой камень, который он не сможет поднять? ( это сказал давно какой то умный человек)))
Что нас ждет после смерти ???
Что такое смерть? Это начало или конец жизни?