Общество
Почему медицинский вуз считается самым сложным? Даже сложнее, чем педагогический?!
Рассмешили!! ! Педагогический - это для тех, кто в армию идти не хочет, а в нормальный ВУЗ не поступил.
Одно дело учить детей, и совсем другое - брать на себя ответственность за жизнь другого человека. Ошибок быть не должно.
много зубрёжки.
Это кому как.. . На математической лингвистике тоже не так легко...
ничего сложного, одна дама рассказывала что за экзамен группы препод попросил новый мерседес. Что делать вскладчину купили.
в человеке кишков всяких много
Может потому что профессия такая важная и сложная, ведь от докторов напрямую зависят жизни людей.
в меде очень сложно учиться, некоторые уходят, потому что не выдерживают вида крови и тому подобного )
В педагогическом всякий может учиться, в медицинском - или умный, или с деньгами.
Педагога можно и заочно обучить. А вы пробывали заочно у врача лечится. Наверное это одна из сложностей.
cама по себе анатомия человека-это не русский и литература, нужно знать все на зубок и уметь различить болезни и поставить точные диагнозы
Потому, что там много иррационального.
Услышать усиление второго тона трехстворчатого клапан или просто “читать” кожу и ее морфологические признаки.
Потому, что в после окончания педагогического людей учат, а после медицинского лечат. И ошибки учителей не так видны как ошибки врачей.
лично мне трудно дается химия и еще и латиницу изучать надо! так что это трудно.