Общество

Самый сложный вопрос по истории России, какой он?

Алексей Бычков
Почему такой Прекрасный НАРОД позволяет так с собой обращаться!?!
Елена Киян
Лучший ответ
Кто мы?
Виталик Глоба
Оля Казакова Ф. Разумовского по "Культуре" не смотрели? Мне очень понравилась передача ...
почему хохлов разбалывали?
Олеся Ялова
Кому на Руси жить хорошо?
Кто виноват, и что делать!
Для меня - когда именно произошел перелом в сознании и всеобщей морали населения в отношении права? В чем фактическая причина лени, критиканства, правового нигилизма нации?

"Уже в 1462 году начинается строительство в Кремле: был начат ремонт требовавших починки стен. В дальнейшем масштабное строительство в великокняжеской резиденции продолжилось: в 1472 году по указанию Ивана III на месте обветшавшего собора, построенного в 1326—1327 годах при Иване Калите, было решено возвести новый Успенский собор. Строительство было поручено московским мастерам; однако, когда до окончания работ осталось совсем немного, собор рухнул. В 1475 году в Россию был приглашён Аристотель Фиораванти, который сразу же взялся за дело. Остатки стен были снесены, на их месте был выстроен храм, неизменно вызывавший восхищение современников. 12 августа 1479 года новый собор был освящён митрополитом Геронтием".
Bo Nd
что будет дальше?...
Так хохлы - русские, если была Киевская Русь?...
зачем россии христианство?
еще христос говорил своим ученикам: идите на запад, юг, восток, не ходите на север. в лечении нуждается больное, не следует лечить здоровое!
Luyba Usmonova
"Что делать? " - самый трудный, "кто виноват? " - самый легкий.
Как всё было на самом деле?
Azamat Ardjanov
Сколько не разбавляется Российское общество и РФ разными народами, культурами, верованиями до экзотический, а всеравно получается КИСЛОТНАЯ СМЕСЬ и АГРЕСИВНАЯ СРЕДА. Пища не та, что ли, или Византийская прививка так действует. Все феодалы давно созерцают и украшают замки, а мы ломае, ломаем, ломаем, что бы как попало СТРОИТЬ, СТРОИТЬ, СТРОИТЬ. Какоето движение опарышей на трпном месте. "Лес рубят щепки летят" - настолько стереотипное мышление, как втемяшется и не повернешь. ВЛЛенин хотел все лучшее взять из Европы, а революшн ехали делать азиаты, загадали взять все лучшее, а липнет все дерьмо, и бесимся от этого и злобствуем, а ничего не помогает, ни религия, не наука. ОТВЕТ Как получиется так, что постоянно в этом месте столько мудаков собирается?