"Бывали хуже времена,
Но, не было подлей! "
Общество
Не кажется ли вам, что президенство Медведева - самый позорный период в истории России?..
Алина Байназарова
это из какого произведения ? привет
Один из таких периодов...
Позор России такие как вы, г-н. Герасько. Надеюсь, и это пойдет.
Инкар Милиханова
Да не переживайте, все мы смертны!..
Самый позорный - правление пьяницы
не кажется. это самый прикольный период. блогер, охраняющий кресло путина-это забавно. мы опять впереди планеты всей
А как же ты тогда называешь ельцинский период?
по факту
Самый позорный период - это правление Ельцина. Уж опозорил Россию, так опозорил. Клоун правил страной. Это ещё позорнее, чем Хрущёв. А при Медведеве было много принято хороших законов для народа. И простой люд стал жить лучше. В нашем городке полным ходом идёт индивидуальное строительство. Очень много женщин с колясками и беременных. А иномарок и отечественных машин больше, чем раньше было велосипедов. Поедешь в центр, припарковаться негде. Не надо ля-ля.
Ну до Ельцина он все же не дотягивает.
да чтоб ты сдох
Инкар Милиханова
Благодарю, все возвратится к вам!..
после 08.08.08 не кажется
ну не самый позорный, но где-то так. Особенно запомнилось переименование милиции в полицию и перевод часов )))
Чем больше я узнаю людей, тем больше замечаю
Ну да, а период Ельцина был самым гордым и блага народу приносящим!
Период Говорящей Грелки закончен. Хотя период Жуликов и Воров как-то не прерывался.
Ельцин.
Шатающаяся пьянь.
Медведев это вообще никто.
Шатающаяся пьянь.
Медведев это вообще никто.
самый позорный Ельцинский, Медведев просто отбыл 4 года, но могло быть и хуже.
Ещё и самый лживый и бессмысленный, подставной президент это позор всего народа выбравшего его. Потомки ещё посмеются над нами...
Я не поклоница М, А, но с голоду не умерла, да и близкие все живы здоровы. Мир вам..
ни капельки
Переживали позоры и похуже (90-е)
Мне не кажется, это так и есть
нет не кажется )
Даже Ельцин не был марионеткой.. . Многие патриоты поддерживают Путина-Медведева. Как они относятся к тому, что президент Российского государства - марионетка? И это обеспечил Путин. По-моему, это надругательство над российской государственностью.
Добавлено:
Хотя нет, вообще-то Ельцин на втором сроке был марионеткой олигархов.
В общем, не самый позорный, но позорный.
Добавлено: