Общество

В 33 года не женат и нет детей Это нормально?

Лина Керимова
Вполне. Но дети надо, да и жениться не помешает.
Алексей Исаев
Лучший ответ
Это подозрительно...
Наверстает...
с каждым годом всё более и более нормально
Saken Mahatov
Народная мудрость гласит: "В 20 лет ума нет - и не будет; в 30 лет жены нет - и не будет; в 40 лет денег нет - и не будет". А нормально ли это - вам решать: если вы морально не готовы, то и торопить события, чтобы быть "как все", нет смысла.
Нормально детей настраивать на предстоящую учёбу в институте :))
Нет !!!Пора с этим что-то делать! Тысячи женщин ищут оплодотворителей и страдают в одиночестве. Они ЖДУТ тебя !
почему нет?
Встречала такое.. . И 40-летних и разу не женатых.. . Да нормально, конечно, еси только эти 33 года были потрачены не зря, а на свой собственный "рост" и развитие!
Жилье, стабильная работа, зарплата, машина, здоровье - есть? Если есть, хватит дурью маяться, пора свою половинку искать (она уже замаялась по свету бродить в одиночестве!)
Центр Печати ... Все машины и прочее - дерьмо по сравнению с нормальной семьёй где супруги любят друг друга и растят детей себе на радость.
Это нормально вполне, намного лучше, если бы в 18 женился, а потом развелся. В этом возрасте человек уже точно знает, что ему надо
а в 37??
Aaaa
Нет, не нормально.
Мне 32 и так же, и чё?Мне это уже даже карьеру делать мешает...
Вова Вовин
Коля ты похож на Хоя
самое время исправлять ситуацию)) ) возраст свершений!
Еще есть возможность и жениться и завести детей, по крайней мере еще лет 10, но с каждым годом будет сложнее. Я в детстве всегда завидовал у кого молодые родители (моим при моем рождении было :отцу 46,а маме 38 лет). Кто не был знаком с нашей семьей, считали, что это мои бабушка и дедушка. Так что сам думай нормально это или нет!
Мне 32, настроен на семью, детей, но это губит, поскольку девушки таких не любят.
Особенно сейчас...
спроси у Бори Моисеева?
Вы уже задумались, а позже вы уже не сможете создать нормальную семью - только имитацию, которая вам быстро надоест. Наверняка были какие то причины не создавать семью. Но сейчас я вам рекомендую сделать выбор в пользу семьи. Одному жить очень плохо! Особенно чем старще вы будете становиться.
Аня Алимова
Вобще-то нормально. И не стоит заморачиваться. Всевышний лучше знает.
Татьяна Капитонова Всевыышний уже давно в эти дела не вмешивается, примерно с тех пор, как народ разрушил церкви и перестал освящать свой брак венчанием.
Нет. С этим надо бороться. Найти тебе девушку?
Лина Керимова Я разве написал "Найдите мне пожалуйста девушку")
ну мужик ты уже созрел пора пора
Для мужчины нормально. Жениться нужно в 33-35-ть лет.
Ваша жена это компьютер...
нормально и не подозрительно, каждый для себя сам выбирает что ему надо от жизни
Вот и улучшай после этого демографию! Пора налог на яйца возвращать
а я за нормой не слежу!