Общество
почему/ по каким причинам мужчина в 28 лет не женат и не имеет детей?? или он врёт???
Потому что умный х)
ну это? уместен больше для девушек-женщин. а мужик в 28 без.. вполне адекватно..
если ты обо мне, то мне воблом жениться:)))
По кочану! Это его дело, а не ваше.
90% что гомик.
Не врёт. Но если сильно будешь настаивать, на тебе не жениться
Живёт в "гражданском браке" и периодически меняет жён!
мне 45, нет жены и нет детей. сам не знаю главной причины
моему мужу было 28 когда мы женились и папой стал в 29....(и брак первый и ребенок)...
Имеет, но сам об этом не знает
спросите у него об этом сами прямо. И то, как (не "что", а именно "как") он ответит, вы поймёте - врёт или нет
И правильно делает, рано еще в таком возрасте жениться.
Если он узбек, киргиз, пакистанец, или другой какой-нибудь азиат - то это очень странно и необычно.
А если он - европеец, американец, или австралиец - то он ещё лет 10 в холостяках легко пробегает.))
28?не смеши! У меня брату34,и у него такая же история! А зачем им торопиться, это девки у нас одни боятся остаться, а мужикам по барабану! Им главное свобода. Дуры те, кто мужика детьми пытается удержать, они не понимают, что большинству мужиков дети вообще не нужны. Неужели не видно?
по причине в30 должен иметь машину и дом
а может он болеет? может и врёт. это не критический возраст. просто не женился...
Для мужчины жениться лучше после 30-ти.
у меня дядя женился, когда ему было 29 или 30, сейчас ему 34 и детей нет, да и жены уже тоже! так что таких мужиков полно! ;)