Общество

Дочь взросла кобыла 33 года связалась с 15 леткой это нормально?

Мне было 16,подруге 25.
Валентина Улащук
Лучший ответ
Это ее выбор. Ни осуждать, ни лезть в ее отношения, никто не имеет права. Даже Вы.
Если других вариантов нет - а так, к сожалению, бывает, - то и это вариант. От добра добра не ищут. Значит, не много добра-то в жизни вашей дочери. А вы не хаяли бы, не осуждали, а пожалели, постарлись понять, помогли чем смогли. От хорошей жизни на малолеток не кидаются. Несчастная ваша девочка. А малолетка что.. . Отряхнётся, да пойдёт себе дальше своей дорогой, для него это не будет ни травмой, ни страшным испытанием, ни жутким насилием. А женщину жалко, да.
Любовь зла, полюбишь и козла
!5 летний конь борозду не испортит. Только мелко пашет
Halimya Safarova
Оказывается педофилы бывают и женщины.
Дарья Гаммер
Дура она.
возрадуйтесь что это точно ненадолго
совращение малолетних уголовно наказуемо так ей и объясните!
чё ж тут нормального! это растление малолетних, статья.
Рома Гнатв
Романтично то как) . И что тут такого)) .
Знаю людей, что мужик даже младше своей Жены на 15 лет, и что? Живут как все).
Нет не нормально!! 1 она у вас стопудовая педофилка!!!!
Ситуация забавная)) ) И далеко не все ясно, может ей захотелось ченить новенького попробовать, или и правда любовь всей жизни! Я считаючто жизнь сама расставит точки над и! А хуже от этого не кому не станет, а спрашивать надо только ее и его! и я лично особо крименала тут не вижу!
под Пугачёву наверно косит))
Janet Beket
И 15летки бывают порой мудрей некоторых взрослых.
Еще вариант: может она испытывает к ней материнские чувства?

П. С. : связалась - надеюсь, не в сексуальном, а в плане общения и дружбы...
оО а что здесь криминального?