Общество
Мне 33 года, я ни разу не пил алкоголь, не курил, и не употреблял других наркотиков. Это нормально?
Болеешь?
Вы уж не засвечивайтесь, а то тут некоторые так и норовят фарисейством заняться. И саддукейством. Да и возраст у вас подходящий.. . :)))
Пей, кури, наркотики употребляй, -счастье будет
С женщинами хоть встречался?..
весь мой жизненный опыт говорит о том, что убеждённые трезвенники это паршивые лидеры, отцы, мужья и любовники.
А воду в вино что же, не обращал ещё?
Много потерял.
И никогда не врал!
ну а что здесь такого ненормального. главное что б потом в разнос не пошёл. а то понравится
Владимир, это замечательно! Молодец! Я хоть и некурящий трезвенник, но не с рождения. Поэтому могу авторитетно заявить: вы живёте правильной жизнью, не изменяйте своим принципам, что бы ни говорили вам соблазняющие окружающие. Таким же был и Николай Левашов, трижды спасший нашу цивилизацию от гибели! Я стараюсь брать с него пример.
Каждый делает то, что считает нужным. И это будет првильно
Самое главное не начинать до конца жизни. Стоит только попробовать, то вы моментально станете законченным алкоголиком, т. к. у вас нет иммунитета против алкоголя и ваша печень не способна вырабатывать ферменты, по расщеплению алкоголя. Будьте осторожны.
а с женщинами как ?
и не ругался матом.
Нормально .
...Можно позавидовать...
Псих
По воде пробовал ходить?))))) Летать, не?)))
Этот круто ъможещ. Детей заводить от такойже девушки.
нормально. лично у меня среди моих друзей только такие. с другими просто не общаюсь так как сразу начинается - ты что не пьешь?
Это - норма!
Похожие вопросы
- Вы согласны, чтоб если Высоцкий не пил алкоголь и не принимал наркотики, тексты у него были бы куда беднее?
- Тут вообще есть такие кто за всю жизнь не пробовал алкоголь и курить?Или пробовал, не употребляет?Я один такой странный?
- Почему алкоголь не ставят в один ряд с наркотиками???
- Мой друган 3 года употреблял клубные наркотики и схлопотал паранойю? Она вообще лечится?
- я два-три раза в год употребляю сильные наркотики(на честно заработанные деньги).я опасен для общества?
- Надо запретить пить весь алкоголь и курить в общественных местах и вообще на улице. Согласны со мной?
- Нужно запретить алкоголь на законодательном уровне, отнести его до наркотиков которым он и есть по научному. Ваше мнение?
- Вопрос к трезвенникам. Почему вы не употребляете алкоголь? Почему не начали его употреблять или почему бросили?
- Один из кандидатов в Координационный совет оппозиции была осужденная за распространение наркотиков. Это нормально?
- Зачем люди употребляют и наркотики никогда не понимал их? Как можно жизнь свою на сомнительный кайф разменивать?