Общество

Мне 33 года, я ни разу не пил алкоголь, не курил, и не употреблял других наркотиков. Это нормально?

Болеешь?
Надежда Большакова
Лучший ответ
Вы уж не засвечивайтесь, а то тут некоторые так и норовят фарисейством заняться. И саддукейством. Да и возраст у вас подходящий.. . :)))
Максим Быков
Пей, кури, наркотики употребляй, -счастье будет
Натка Хоружий
С женщинами хоть встречался?..
Yura Fateev
весь мой жизненный опыт говорит о том, что убеждённые трезвенники это паршивые лидеры, отцы, мужья и любовники.
А воду в вино что же, не обращал ещё?
Много потерял.
Денис Колинько
И никогда не врал!
ну а что здесь такого ненормального. главное что б потом в разнос не пошёл. а то понравится
Макс X:d
Владимир, это замечательно! Молодец! Я хоть и некурящий трезвенник, но не с рождения. Поэтому могу авторитетно заявить: вы живёте правильной жизнью, не изменяйте своим принципам, что бы ни говорили вам соблазняющие окружающие. Таким же был и Николай Левашов, трижды спасший нашу цивилизацию от гибели! Я стараюсь брать с него пример.
Indipok Id96050234
Каждый делает то, что считает нужным. И это будет првильно
Самое главное не начинать до конца жизни. Стоит только попробовать, то вы моментально станете законченным алкоголиком, т. к. у вас нет иммунитета против алкоголя и ваша печень не способна вырабатывать ферменты, по расщеплению алкоголя. Будьте осторожны.
а с женщинами как ?
и не ругался матом.
Дима Стеблян
Нормально .
...Можно позавидовать...
Псих
По воде пробовал ходить?))))) Летать, не?)))
Этот круто ъможещ. Детей заводить от такойже девушки.
нормально. лично у меня среди моих друзей только такие. с другими просто не общаюсь так как сразу начинается - ты что не пьешь?
Это - норма!