Общество

А вот если девушка до 30-33 лет ни с кем из парней вообще не встречалась как с бойфрендами, то она уже не сможет

ни с кем из мужчин построить отношений и выйти замуж? Осуждать её только не надо, так жизнь сложилась, что с ней хотели отношений те, кто ей не нравился или хотели от неё кратковременных отношений. Поэтому она и была всё время одна. Да и друзей у неё почти нет и в основном она сидела дома (работа, учеба), никуда не ходила почти, поэтому познакомится где-то даже шансов было мало. Поэтому сейчас, когда ей столько лет и опыта нет вообще никакого, то сможет ли она начать с кем-то встречаться, потом выйти замуж или мужчины от такой неопытной просто будут шарахаться?
Нет красавица, это конец, без опыта в отношениях ты се никого не найдешь, и так и сгниешь одна старой девой
Денис Лопанов
Лучший ответ
Наталья Томашевская Я не про себя пишу.)))
Денис Лопанов Про себя,про себя только так пишут)
Магомедрасул Асхабов Да в **** отношения, это не предел желаний
А кто ее знает - в тихом омуте....:)))))
Саша Саша
Девушка! Нужно к этому проще относиться. Высшего образования для этого не надо.. . )))
По этому поводу вспомнилась старинная русская поговорка: -Если девушка до 30ти лет не замужем, то она или дура, или больная. Заранее извиняюсь, если кому-то это показалось обидным, но как говорится : -За сколько купил, за столько и продал...
Svetlana Konnova
Миша Ильичев в вашем возрасте можно быть добрее имудрее.
да сможешь, конечно, найдется человек, который оценит твое целомудрие, и рад будет, что не разменивала себя и он у тебя будет первый и единственный. А опыт приходит быстро, самое главное любить. Удачи, у тебя все впереди!!!!
Если девушка до 30 лет ни с кем не встречалась, и даже друзей у неё-нет (работа и учеба-не причина ни с кем не дружить), то это свидетельствует о психической патологии... В этом, возможно, есть и вина её родителей-тоже.
Думаю, здесь необходима помощь психиатра, психотерапевта (отмечаю-НЕ ПСИХОЛОГА. Психолог-не врач, и лечением заниматься НЕ имеет права!) .
Надеюсь, все ещё можно будет исправить, и помочь девушке обрести личное счастье
Наталья Томашевская Скажем так, у неё есть приятельницы, которых она раньше считала подругами, но их предательства, поведение открыли ей глаза на то, что настоящих подруг у неё никогда и не было. Приятельниц у неё много.
тут как карта ляжет. Очень много прошаренных и опытных, а замуж выйти не могут. так что тут палка о двух концах.
Юрий Бугаков
Шарахаться не будут. Удивляться, скорее... Чтобы изменить свою жизнь, её нужно ИЗМЕНИТЬ. Само ничего не происходит (я сам "поздняя птичка"). Опыт здесь важнее человеческого общения, чем "постельный".
какие ее годы! 33 это еще молодость толком н е начиналась :))
удивительно чистая душа! найдет свое счастье, обязательно!
"Любви все возрасты покорны". Я не помню автора этого выражения, но с ним полностью согласен. На многих примерах показывают, что в любом возрасте, при любом опыте можно любить и быть любимым!
Самое главное-это не сидеть на месте. "Вода под лежачий камень не течёт" (что-то я сегодня всё цитирую кого-то: ) )
Вам желаю счастья и движения вперёд!
Сакен Габдулкалиев это Пушкин Евгений Онегин
так жизнь только в самом рассвете а познакомиться- везде можно- все в твоих руках ( и замуж как раз такие ответственные и выходять раньше остальных так что удачи:))
да мне аж страшно стало, над мне менятся ато настигнет ,,ее, , судьба.... хотя мужик и в 60 жену найти сможет а вот 33 летняя тетка врядле)
шарахаться не будут. но большой шанс попасть на альфонса. вообще-то девушке такого возраста туго в нашем мире (
Ta Tiana
Наталья Томашевская В смысле на альфонса? Таких же сразу видно, не плати за него, не содержи и всё. Сам убежит...)))
Мне 24 я тоже никогда не встречался с девушками и опыта полный 0.И чё?А что без отношений думаете жизни не бывает? А то складывается впечатление что отношение это как буд-то все должны их иметь
Сакен Габдулкалиев я с вами солидарна
думаю что сможет!
Saida Kenjebek
Рустем Жуловчинов ух, на какие вопросы мы знаем ответы!!!!