Общество
Посоветуйте, мне 20 лет, я мусульманка, я вообще не встречалась с парнями... продолжение внутри
Вообщем я девственница. и всегда была уверенна что выйду замуж девственницей. У нас все равно осталось такое что смотрят при женитьбе девочка ты или нет. А тут мне очень понравился один парень, и он хочет секса, я не знаю, и я тоже хочу с одной стороны этого. Во мне сейчас борятся два человека. Гормоны играют, любопытство пересиливает меня.... Но мы с ним виделись пару раз, но девушкой своей он меня не считает, а хочет секса, а я влюбилась, и хочу с ним "этого".Но все эти годы я держалась от греха по дальше. ни в клубы не ходила не курю ни пью.... а теперь передо мной стоит этот выбор ...что мне делать
Слушай свое сердце. А так же подумай о том, что после секса с ним ваши отношения для него могут закончиться и ты останешься наедине со своими чувствами. Влюблена ли ты на столько, чтобы отпустить после первой же ночи. Стоит ли это того?!
Есть ведь анальный секс и оральный. И целкой останешься.
Как говорит Лариса Гузеева в "Давай поженимся" - слушай своё сердце, а мы птебя поддержим в любом случае.
не уступайте ему - это стопроцентно ничем хорошим не кончится
семья опозорена отторжение от своих - оно вам надо только ради любопытства
девственница всё равно по определению в первый раз оргазма не испытает - только боль
бывает что сексуально женщина только к 30 годам раскрывается
хорошо если у вас так будет - с прекрасным мужем а не с каким-то левым парнем которому нужен только секс
судя по рассказу парню только этого и надо а потом сбежит если бы любил предложил замуж
пластическая хирургия в помощь, любую девственность изобразят ))
Ни в коем случае не поддавайся, иначе ты себя опозоришь. Виноватой сочтут тебя, а не его. Из того, что ты написала, видно, что он не серьезно к тебе относиться, тогда зачем тебе все эти сомнения? Я не мусульманка, но сами придерживаюсь правила "до свадьбы ни-ни")) Сначала выйди замуж, а это будет потом...
Странно.... и у мусульманок тоже оказывается есть проблемы)))))
Удовлетворился?
если спрашиваешь серьёзно-то потерпи с любопытством. удовольствия в первый раз не получишь, а на дольше ты ему, скорее всего, не нужна.
Мне очень трудно вам что-то подсказать, просто по тому, что я человек вашей культуры. По этому я не буду затрагивать религиозный взгляд.
Но честно. Зачем он вам? Он же не любит вас. Как вы представляете вашу совместную жизнь через 2 года? 5 лет? Надеетесь что он вас полюбит? Так не бывает. Только в книжках, любовницы становятся женами. Не позволяйте пользоваться собой. Вы не вещь, а очень хорошая девушка.
Если за него не выйдешь замуж а выйдешь за другого? Как напьется твой, так при спорах будет еще припоминать какая ты сякая...
это соблазны... не поддавайся, будь сильной.
а вдруг от переспит с тобой и сбежит... оно тебе надо?
повстречайся подольше пусть в любви признается... тогда уж...
Если для тебя ценнее традиции, то держись.
Если ты хочешь жить как сама этого желаешь, то вперед. Но сначала - все обдумай. Надо ли тебе это? И вообще, зачем он тебе сдался, если вы даже и не пара? Он тебя трахнет (извиняюсь за выражение) и бросит. И что делать будешь?
Храни девственность до замужества.
Это происки шайтана... не поддавайся.
И вообще у вас (муслимов) с ентим делом все строго... как бы потом не было бЯды от родственничков... взвесь все... стоит ли? !
PS: ну или еще вариант - дать ему и обязать жениться... братаны твои (джигиты) могут поспособствовать... попугать его...))))
целочка? ну так это щас исправим, адресок черкни ...
грубо? девственность всегда и у всех народов считалась обязательной при вступлении в брак, этот русских сегодня обманывают, на самом деле это все не просто антураж (опозорена, и т. д. ) девственность это гораздо больше, можете не верить, но жизнь постоянно доказывает наличие телегонии, первый раз должен быть только с мужем и это не зависит ни от веры ни от нации.
Прими атеизм и вперёд!
Выходи замуж девственницой! =) Тем более видела ты его пару раз, он тебя опозорит! Можно бы было если вы давно вместе или жена его, но не в этом случае!
кури себе на здоровье! ! просто не взатяг!!